Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сейчас казахстанцы болеют за Головкина, но спасибо им". Деревянченко - о бое с GGG и "Астана Арланс"

"Сейчас казахстанцы болеют за Головкина, но спасибо им". Деревянченко - о бое с GGG и "Астана Арланс"
Сергей Деревянченко. Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©

Украинский боксер Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО), готовящийся противостоять Геннадию Головкину (39-1-1, 35 КО), в интервью корреспонденту Vesti.kz поблагодарил казахстанских любителей бокса, которые поддерживают его со времен выступления за "Астана Арланс"

Он считает, что в их с GGG стилях бокса есть что-то общее, рассказав, как его будут поддерживать земляки на арене Madison Square Garden.

- Сергей, вы хорошо известны казахстанским болельщикам. Опыт выступления в "Астана Арланс" как-то помог вашему рекордсу в профи?

- Вообще, да. Я два года до "Астана Арланс" выступал за итальянский клуб, когда только открылась WSB. Естественно, это дало толчок профессиональной карьере. Спасибо всем, кто за меня болеет в Казахстане. Я понимаю, что сейчас они болеют за Головкина, но большое спасибо, что они болели за меня, когда я боксировал до этого боя. Все мне пишут, смотрят, болеют. За это им огромное спасибо. 

- Вы уже второй раз претендуете на титул IBF, причем за весьма короткий срок. Не всем такое удается. Это хорошая работа промоутеров?

- Да, у меня хорошие менеджер и промоутер. Спасибо им, что они организовывают бои. Спасибо IBF, что они придерживаются своих правил.

- Вы живете в Нью-Йорке, в Бруклине. Не считаете, что у вас будет преимущество домашней арены в каком-то роде?

- Ну, я бы не сказал. Много людей, конечно, придет болеть. Много украинцев придет, я знаю, что они готовятся. Мой товарищ уже выкупил какой-то сектор. Все должны прийти и поддерживать.

- У вас с Геннадием небольшая разница в возрасте, всего три года. И вы оба - выходцы из советской школы бокса. Можете ли отметить что-то общее?

- Естественно, у нас есть что-то похожее.

- Например, некоторые отмечают, что вы оба бьющие.

- Не то чтобы бьющие, но вот этот прессинг, постоянно наседать - какой-то есть похожий стиль бокса. 

Напомним, бой Головкина и Деревянченко пройдет в Нью-Йорке (США) по времени Нур-Султана состоится утром 6 октября. Победитель станет обладателем поясов IBF и IBO в среднем весе.

ВСЕ НОВОСТИ О БОЕ ГОЛОВКИН - ДЕРЕВЯНЧЕНКО 

Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама