Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Более крупное событие, чем дебют на DAZN". Зачем Головкину понадобился промоутер с контрактом на миллиард

"Более крупное событие, чем дебют на DAZN". Зачем Головкину понадобился промоутер с контрактом на миллиард
Фото: HBO Boxing
Журналист Boxingscene.com Джейк Донован прокомментировал ожидаемое начало сотрудничества казахстанского экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО) с британским промоутером Эдди Хирном из Matchroom Boxing.

"Участие Хирна вообще не влияет на текущие переговоры (Головкина с Деревянченко), но, по словам источников, дает уверенность в гораздо более крупном событии, нежели был дебют GGG на DAZN в июне.

К слову, вечеринка Головкина в июне была ужасно скучной. Нокаутер из Казахстана решил полностью сам контролировать свою карьеру, включая контроль над ивентом и андеркартом, за исключением нескольких мест, предоставленных промоутеру Роллса Лу ДиБелле, который также ведет дела Деревянченко.

Привлечение такого высокопоставленного промоутера с послужным списком, как Хирн, позволит избежать повторения подобной истории", - написал автор.

Раскрыты детали партнерства Головкина с промоутером с контрактом на миллиард долларов

Ожидается, что официально о партнерстве Головкина с Хирном будет объявлено на этой неделе на пресс-конференции в Нью-Йорке. На ней же должен состояться официальный анонс боя казахстанца с украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО) за вакантный титул IBF в среднем весе. Сам поединок запланирован на 5 октября.

Хирн 2018 году заключил восьмилетний контракт на миллиард долларов со стриминговым сервисом DAZN, по которому обязан проводить 32 вечера бокса в год. В марте к платформе присоединился и Головкин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама