Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион мира объявил о переходе в вес Головкина

Чемпион мира объявил о переходе в вес Головкина
Хайме Мунгия. Фото: ESPN
Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе мексиканец Хайме Мунгия (33-0, 26 КО) в интервью BoxingScene объявил, что предстоящий бой с ганцем Патриком Аллотеем (40-3, 30 КО) станет для него последним в дивизионе. 

По словам Мунгии, он поднимется в средний вес. Это значит, что в случае победы над Аллотеем мексиканец откажется от титула.

"Я хотел бы встретиться с другими чемпионами первого среднего веса, но этот бой будет последним для меня в 154 фунтах. Мы поднимаемся и будем соревноваться в 160", - сказал Мунгия. 

22-летний Мунгия владеет титулом с мая 2018 года, когда сенсационно нокаутировал американца Садама Али (27-3, 14 КО). На данный момент мексиканец провел четыре успешные защиты. 

По правилам WBO, если чемпион поднимается в новый вес, он может там сразу стать официальным претендентом. В среднем весе титулом WBO владеет американец Деметриус Андраде (28-0, 17 КО). 

Официально объявлено о бое Головкина за титул чемпиона мира

Чемпионский бой с Али Мунгия получил после того, как Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) запретила ему драться с Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО). Казахстанец тогда искал замену мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (52-1-2, 35 КО), пойманному на кленбутероле. В итоге Головкин во втором раунде нокаутировал американского армянина Ванеса Мартиросяна (36-4-1, 21 КО). 

Бой Мунгия - Аллотей пройдет 14 сентября на арене Dignity Health Sports Park в Карсоне (штат Калифорния, США). Свое последнее поражение 28-летний ганец потерпел в октябре 2016 года, когда по итогам 12 раундов единогласным решением уступил казахстанцу Канату Исламу (26-0-0, 21 KO). После этого Аллотей провел шесть победных боев на родине. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама