Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стало известно, за сколько Альварес хотел "купить" себе бой в сентябре вместо трилогии с Головкиным

Стало известно, за сколько Альварес хотел "купить" себе бой в сентябре вместо трилогии с Головкиным
Фото: boxingscene.com
Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе британец Энтони Ярд (18-0, 17 КО) утверждает, что отказался от щедрых отступных - он хочет драться с обладателем титула россиянином Сергеем Ковалевым (33-3-1, 28 КО).

Бой Ковалев - Ярд состоится 24 августа в Челябинске (Россия). Но параллельно команда россиянина вела также и переговоры с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 35 КО). Правда, в таком случае было необходимо "откупиться" от Ярда.

"Мне предлагали отступные, - утверждает Ярд. - Сперва мне предложили меньше, чем я заработаю за бой с Ковалевым. Я рассмеялся и отказал. Затем мне предложили ту же сумму, что и за бой с Ковалевым. Но я вновь рассмеялся и отказал. Я сказал, что им надо бы удвоить или даже утроить это предложение. Они хотели, чтобы я отошел в сторонку. Но ведь на кону чемпионский титул. Да, деньги - это всегда хорошо, но я очень хочу быть чемпионом мира. У них был шок, что я готов отправиться за титулом даже в Россию. Многие шокированы моим решением".

По данным Daily Mail, команда Альвареса предлагала Ярду 1,2 миллиона долларов США. Комментирует претендент: "Просто я предпочитаю за эти же деньги выйти в ринг и сразиться за титул. Понимаю, это огромная сумма. Новых предложений не было. Не знаю причины. Может, просто не могли себе позволить предложить больше. Знаю, что практически никто и никогда не отправлялся в Россию на бой с чемпионом типа Ковалева. Многие не могут понять мое решение".

"Слышал, некоторые считают, что я найду причину отказаться от боя, - смеется претендент. - То есть я не взял деньги, но откажусь просто так. Смешно... Им просто не понять, ведь 90 процентов бойцов согласились бы на отступные. Еще и встали бы на коленки и горячо поблагодарили. Но я принял другое решение. Ведь это моя жизнь и моя карьера. Это мой чемпионский титул. Хочу завоевать его уже сейчас", - резюмировал Ярд.

"Канело" выбрал соперника и дату следующего боя после потери титула и отказа от трилогии с Головкиным

Добавим, что Альварес переключился на кандидатуру Ковалева на осень после того, как отказался в третий раз драться с казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО). Однако, когда переговоры с россиянином провалились, мексиканец отложил возвращение на конец года.

Тем не менее, "Канело" намерен встретиться с Ковалевым после его победы над Ярдом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама