Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"GGG дважды побил "Канело". Тренер соперника Головкина - о мотивации на бой за титул чемпиона мира

"GGG дважды побил "Канело". Тренер соперника Головкина - о мотивации на бой за титул чемпиона мира
Фото: boxingscene.com
Тренер украинского боксера Сергея Деревянченко (13-1, 10 КО) Андре Розье поделился настроем на поединок за вакантный титул IBF с экс-чемпионом в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО). Его слова приводит BoxingScene.com.

Накануне IBF санкционировала их бой. Стороны уже ведут переговоры. Ожидается, что боксеры встретятся 5 октября в Нью-Йорке.

"Это будет самый большой бой в жизни Сергея, поэтому к его тренировочному лагерю будет приковано все внимание всей нашей команды. Я верю, что все мы, работая сообща, обеспечим Сергея подготовкой, необходимой для победы над Головкиным.

Мы еще не решили, где будет проходить лагерь, так как большой вклад в это вносит сам Деревянченко. Тот факт, что мы не деремся с "Канело", ничего не меняет и даже еще больше мотивирует, так как я считаю, что этот бой будет труднее.

На мой взгляд, Головкин - непобежденный боец. Как и большинство людей в мире, я считаю, что он выиграл обе встречи с "Канело". Он - потрясающий боксер, но и Сергей тоже хорош, и я верю, что он победит. Его набор навыков уникален для среднего дивизиона, и он допускает очень мало ошибок, которыми мог бы воспользоваться Головкин. К тому же он намного свежее как профессионал.

Именно эти компоненты сделают данный бой самым конкурентным в карьере Геннадия и станут тем, что необходимо Сергею, чтобы через пару месяцев стать новым чемпионом мира IBF. С точки зрения тренера, у меня уже были две попытки победить Головкина. Но я уверен, что на третий раз повезет, так как Сергей - совершенно другой зверь по сравнению с теми, с кем я до этого вступал в битву с Головкиным", - сказал Розье.

DAZN утвердил дату следующего боя Головкина

Титул IBF стал вакантным 1 августа после того, как Сауль "Канело" Альварес (52-1-2, 35 КО) не сумел договориться о поединке с обязательным соперником в лице Деревянченко. Команды боксеров не сошлись в деньгах, и в итоге организация отобрала пояс у мексиканца. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама