Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Абель Санчес предостерег Головкина от ошибки Джошуа и оценил перспективы с новым тренером

Абель Санчес предостерег Головкина от ошибки Джошуа и оценил перспективы с новым тренером
Энтони Джошуа и Энди Руис. Фото: Reuters
Тренер Абель Санчес предостерег своего бывшего подопечного - экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) от недооценки следующего соперника. 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) казахстанскому боксеру предстоит бой с малоизвестным канадцем Стивом Роллсом (19-0, 10 КО).

В пример Санчес привел мексиканца Энди Руиса, который 1 июня на этой же арене сенсационно нокаутировал британца Энтони Джошуа и лишил того чемпионских титулов. 

"По общему мнению, его соперник (Головкина) не самый сильный, но и у Джошуа было так же. Ему нужно быть уверенным, что он подойдет к бою в лучшей форме и будет хорошо смотреться. Я видел несколько его фотографий - физически он выглядит готовым. Я желаю ему удачи. Вернее, даже не удачи, а успеха", - сказал Санчес для Villanfy Media.

Головкин ответил на вопрос о шансах Роллса повторить сенсацию Руиса из боя с Джошуа

Также он высказался о перспективах Головкина с новым тренером - Джонатаном Бэнксом.

"Мы проработали с Геннадием девять лет. Он провел серию из 23 последовательных нокаутов, обладает рекордом средневесов по проценту нокаутов, сравнялся с Бернардом Хопкинсом по количеству защит титула (у двоих по 20). Я думаю, что он очень хорошо справился. Теперь он хочет что-то добавить к своим умениям.

Но я не думаю, что у нас с ним был плохой послужной список. Что бы он ни делал сейчас - это просто добавка к тому фундаменту, что мы с ним заложили. Он всегда может что-то добавить. В его случае это знания и опыт нового тренера. Джонатан работал с Сесилией Брекхус, Владимиром Кличко и, конечно, с Эмануэлем Стюардом, который в каком-то смысле был и моим наставником. Учиться можно всегда, было бы желание. К этому поединку у него была возможность научиться чему-то новому", - добавил Санчес.

"Грустно и позорно". Отказавшийся от услуг Санчеса британский супертяж раскрыл причину ухода Головкина

О прекращении сотрудничества, которое началось в 2010 году, в конце апреля объявил Головкин, объяснив свое решение желанием совершенствоваться. Со своей стороны, Санчес обвинил казахстанца в "жадности и неблагодарности" после того, как боксер решил сократить жалование тренера. 

Под руководством Санчеса Головкин провел 22 боя - одержал 20 побед, из которых 19 нокаутом, один раз проиграл и один поединок свел вничью. Последним поединком под руководством этого тренера стал матч-реванш против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (52-1-2, 35 КО) в сентябре 2018 года, в котором Головкин проиграл решением большинства судей и потерял титулы WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе, потерпев первое поражение в карьере. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама