Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новоявленный чемпион ответил на вопрос о возможном реванше с Джошуа

Новоявленный чемпион ответил на вопрос о возможном реванше с Джошуа
Фото: boxingscene.com
В США произошел апсет по меньшей мере года. Топ-супертяжеловес из Европы Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) привез титулы IBF, WBO и WBA в Нью-Йорк, да так их там и оставил, сенсационно проиграв Энди Руису (33-1, 22 КО). Вот что оба сказали после боя, в том числе о возможном реванше.

"Хочу сказать спасибо Богу, что дал мне эту победу. Без него это было бы невозможно, - приводит слова нового чемпиона vRINGe.com. - Мне сейчас так хорошо! Я мечтал об этом с шести лет, тяжело работал ради этого и сейчас не могу поверить, что исполнил мечту. Спасибо команде, моим друзьям, Эдди Хирну, отцу, всей семье. Совершенству нет предела".

Отвечая на вопрос интервьюера, как так вышло, что Руис первым оказался в нокдауне, но затем перехватил бой.

"Не знаю, - честно ответил Энди. - Я впервые оказался на настиле, но это лишь сделало меня сильнее. Мне захотелось свалить его в отместку. Я не хотел выбрасывать все, на что был горазд. Нужно было погонять его чуть больше, поработать в туловище и голову. Следовал плану моих тренеров. Все получилось".

А на вопрос, как смог подняться после падения и победить, ответил просто.

"Да потому что я мексиканский воин! Во мне течет мексиканская кровь! Говорили о мексиканском стиле? Так вот он!" - заявил Энди.

Новоявленный чемпион совершенно не против матча-реванша.

"Конечно! Но прямо сейчас я хочу праздновать. Я же тут историю сотворил для Мексики!" - провозгласил он.

В этот момент микрофон перехватил Джошуа, который был необычно весел для такого момента. Под недовольный гул арены он призвал поздравить Руиса с победой, высказал тому уважение за хороший бой, пожелал насладиться моментом, поблагодарил Америку, а также извинился перед своими фанатами.

"Еще увидимся", - сказал Энтони победителю и ушел.

Бой Руиса и Джошуа проходил на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и завершился в седьмом раунде, когда Руис несколько раз отправил в нокдаун британца и этим вынудил рефери остановить поединок.

Это поражение стало первым в карьере Джошуа, а Руис отобрал у него титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA (Super), WBO, IBF и IBO.

Стали известны результаты судейских записок невероятного боя Джошуа - Руис

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама