Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вице-чемпион молодежного ЧМ из Казахстана нокаутировал соперника за 16 секунд до конца боя

Вице-чемпион молодежного ЧМ из Казахстана нокаутировал соперника за 16 секунд до конца боя
Фото: MTK Global

Казахстанец Султан Заурбек победил техническим нокаутом никарагуанца Серхио Гонсалеса в андеркарте вечера бокса на арене Vale Sports в британском Кардиффе, передает корреспондент Vesti.kz

Бой второго полулегкого веса был рассчитан на восемь раундов и завершился за 16 секунд до финального гонга. Рефери остановил поединок, так как истекавший кровью Гонсалес мог получить травму глаза из-за взвинтившего темп своих атак Заурбека.


Видео боя Заурбек - Гонсалес

Шоу в столице Уэльса организовала британская менеджерская компания MTK Global, а в прямом эфире его показывал сервис ESPN+ с базой в два миллиона подписчиков. 

Теперь в активе 23-летнего Заурбека - семь побед (пять нокаутом) в семи боях, а 31-летний Гонсалес проиграл в 16-й раз - также в его активе 10 побед (пять досрочных) и пять ничьих. 

В профи Заурбек, который становился серебряным призером молодежного чемпионата мира-2014, дебютировал в октябре 2018 года после подписания контракта с MTK Global. Пять из семи боев он провел в Великобритании, а еще по разу выступил в Монако и ОАЭ. 

Следующий поединок Заурбек проведет 6 июля в вечере бокса на "Барыс-Арене" в Нур-Султане, в главном событии которого свой титул будет защищать чемпион WBC в легчайшем весе француз Нордин Оубали (15-0, 11 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама