Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Видео боев и нокаутов непобежденного Роллса. Как дерется следующий соперник Головкина

Видео боев и нокаутов непобежденного Роллса. Как дерется следующий соперник Головкина
Постер боя Головкин - Роллс от CrownBoxing

Бывший чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) сейчас готовится к бою против небитого канадца Стива Роллса (19-0, 10 КО). Их поединок пройдет 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и станет для GGG первым по контракту со стриминговым сервисом DAZN. 

Для 35-летнего Роллса предстоящий бой будет самым громким в карьере. Канадец не имеет поражений, но никогда не дрался по правилам 12 раундов, а в формате 10 раундов дебютировал лишь полгода назад.


Корреспондент Vesti.kz собрал видео некоторых боев Роллса, который выступал то в среднем, то во втором среднем весах. 

Последний бой Роллс провел 15 декабря в родном Торонто и выиграл единогласным решением. Соперником был американец Кеандре Лезервуд (21-6-1, 13 КО), а на кону стоял вакантный титул чемпиона США в среднем весе по версии USBA.  

Кстати, в 2017 году Лезервуд помогал Головкину в качестве спарринг-партнера перед боем с американцем Дэниэлом Джейкобсом (35-3, 29 КО). Казахстанец тогда победил единогласным решением, а Лезервуд выступил в андеркарте этого шоу и нокаутом проиграл экс-чемпиону WBO Энди Ли (35-3-1, 24 КО) - для ирландца тот поединок стал последним в карьере. 



Как Головкин готовится к бою против Роллса

Победа под номером 17 в рекордсе Роллса выглядела вот так - в октябре 2017 года в третьем раунде был бит на тот момент 37-летний Андрик Саралеги (8-5, 6 КО).Тот бой стал последним в карьере мексиканца, самым известным эпизодом которой было досрочное поражение в 2014 году от некогда известного никарагуанца Рикардо Майорги (32-12-1, 26 КО).

А этот бой Роллса показывал американский телеканал Showtime. В сентябре 2017 года канадец в первом раунде отправил американца Демонда Николсона (21-3-1, 20 КО в нокдаун, а по итогам восьми раундов победил лишь раздельным решением.



Молодой венгр Атилла Корош (15-18-1, 11 КО) проиграл Роллсу техническим нокаутом в декабре 2016 года. Сейчас Корошу всего 24 года. После боя с Роллсом он одержал три победы и потерпел десять поражений. 



Еще один бой Роллса, попадавший в трансляцию Showtime. В декабре 2015 года канадец за четыре раунда нокаутировал проживающего в США британца Стида Вудолла (15-1-1, 10 КО) и завоевал пояс чемпиона Северной Америки по версии NABF. То поражение стало для Вудолла первым и последним в карьере: сейчас ему 25 лет, но на ринг он не выходил с мая 2017 года.



Одна из нескольких венгерских жертв Роллса - Норберт Секереш (18-73-4), который в 2014 году продержался все восемь раундов и проиграл лишь решением. Перед боем в Канаде он дрался с периодичностью раз в месяц, а через 26 дней после поражения от будущего соперника Головкина выступил в Италии.

Сейчас Секерешу 32 года, и он все еще действующий боксер. Причем Роллс - не самый известный его соперник. В разные годы венгр проигрывал нокаутами будущему чемпиону WBO в двух весах британцу Билли Джо Сондерсу (28-0, 14 КО), претенденту на титул IBF в полутяжелом весе Каллуму Джонсону (18-1, 13 КО) из Великобритании, и россиянину с казахскими корнями Артему Чеботареву (6-0, KO), который был чемпионом Европы и бронзовым призером ЧМ в любителях.

Интересно, что поляк Гжегош Прокса (29-4, 21 КО) в 2013 году победил Секереша по очкам. Результат может быть удивителен, но тут надо учитывать контекст: для Проксы тот бой был первым после тяжелого поражения нокаутом от Головкина в его американском дебюте. 



Мексиканец Хаудиэль Сепеда (13-26-1, 10) - один из почти половины соперников Роллса, услышавших финальный гонг. Было это в 2014 году, а то поражение стало для него седьмым из ужасной серии из 17 подряд проигрышей. Сейчас Сепеде 36, а он выступает и следующий бой проведет 25 мая в Мексике.

В 2012 году Сепеду нокаутировал будущий чемпион IBF в среднем весе канадец Давид Лемье (40-4, 34 КО), который возвращался после двух поражений, а в 2017-м мексиканец проиграл досрочно постаревшему Майорге. 



В 2013 году Роллс решением победил очередного венгра в его списке - Гиорги Мароши (22-18, 11 КО), для которого тот бой стал единственным за пределами Европы.

Из профи-бокса Мароши ушел в 2015 году в 38 лет. Интересно, что пять побед (четыре нокаутом) он одержал над Габором Балагом (3-112-5, 1 КО). Да-да, Балог - это тот самый, в поединке с которым и случился дебют Головкина в профи в далеком 2006 году. 



37 фактов о Головкине

А вот для американца Тима Вальдеса (1-4, 1 КО) бой против Роллса в 2013-м стал первым из пяти в профи-карьере, которую он провел в Канаде. Будущий соперник GGG тогда выиграл нокаутом. 



А на этом видео есть фрагменты любительской карьеры Роллса, пиком которой стало участие в чемпионате мира-2009 (две победы и поражение), а также его дебют в профи в 2011 году против соотечественника Пола Бздела (6-9-1) - победа решением. 



Ну а подборка самых ярких моментов карьеры Роллса выглядит как-то так. Все это померкнет 8 июня, ведь вне зависимости от исхода канадца ждет поединок, о котором он может с гордостью рассказывать внукам - такого громкого имени, как Головкин, у него не было!



Небитый канадец с поясом. Что нужно знать о Роллсе

Бой Головкин - Роллс по казахстанскому времени пройдет уже утром 9 июня - подробнее об этом читайте здесь. В андеркарте этого события выступит казахстанский проспект второго среднего веса Али Ахмедов (14-0, 10 КО), интересы которого с 2018 года представляет компания GGG Promotions.

Предстоящий поединок будет для Головкина дебютным под руководством нового тренера Джонатана Бэнкса. В апреле казахстанец после девяти лет работы расстался с Абелем Санчесом, который в последний раз был в его углу в сентябре, когда случилось первое поражение в карьере - от мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (52-1-2, 35 КО) решением большинства судей.  

Все новости о бое Головкин - Роллс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама