Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Чтобы не сорвать бой". Данияру Елеусинову не разрешили боксировать против соперника с 27 нокаутами

"Чтобы не сорвать бой". Данияру Елеусинову не разрешили боксировать против соперника с 27 нокаутами
Фото: Matchroom Boxing
Менеджер казахстанца Данияра Елеусинова (6-0, 3 КО) Зия Алиев рассказал корреспонденту Vesti.kz о смене соперника для олимпийского чемпиона в вечере бокса, намеченном на 25 мая в Оксон-Хилле (штат Мэриленд, США).

Соперником по восьмираундовому поединку должен был стать 27-летний мексиканец Мигель Замудио (43-12-1, 27 КО).

- Самое сложное - это пройти комиссию Мэриленда перед боем. Замудио уже прилетел, но они говорят, что Гиясов его уложил... И бой проходит в промежуточном весе - Данияр покрупнее, но вес уже подогнал. А Замудио дрался в более легких весах. Сейчас выбираем того, кто есть. Того, у кого готовы медицинские документы. Комиссия готова одобрить, но другого соперника - с худшим рекордом, - сказал Алиев. 

- А в каком лимите запланирован поединок?
- 150 фунтов. BoxRec выстраивает предположение о бое по оппоненту. Замудио все время дрался в 140 фунтов, но мы договорились, чтобы он поднялся. И все было нормально. 

- А варианты есть?
- Замудио уже не пропускают. Он прилетел, но, получается, что ему оплатили просто поездку в Мэриленд. Потеряли на этом деньги. Нам предложили два варианта. Придется брать, чтобы не сорвать бой. Лимит прежний - 150 фунтов.

- Замудио дрался с Гиясовым в прошлом году...
- В этом и идея. Он прилетел, ему все оплатили. И после Гиясова он дрался два раза и выиграл нокаутом. Все нормально, но комиссия его не пропустила. 

"Он в карде, все нормально". В команде Елеусинова подтвердили бой с соперником из Мексики

Добавим, что это уже вторая смена оппозиции для Елеусинова. Первоначально 28-летний казахстанец должен был встретиться с Фернандо Каркамо (23-9, 18 КО) из Мексики в андеркарте поединка Геннадия Головкина с Стивом Роллсом, но этот бой отменили.

Позже анонсировали поединок олимпийского чемпиона с мексиканцем Мигелем  Замудио (43-12-1, 27 КО), но теперь и эта встреча не состоится. Восьмираундовый бой покажут в Казахстане в прямом эфире.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама