Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Нет смысла говорить даже позитивное". Абель Санчес высказался о новом тренере Головкина и отношениях с GGG

"Нет смысла говорить даже позитивное". Абель Санчес высказался о новом тренере Головкина и отношениях с GGG
Абель Санчес. Фото: DAZN USA

Известный американский тренер Абель Санчес в интервью TheRing Digital поделился мнением о новом наставнике своего бывшего подопечного - экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО).

В конце апреля сам Головкин объявил о прекращении сотрудничества с Санчесом, которое длилось с 2010 года. В начале мая на специальной пресс-конференции GGG представил нового тренера - другого американского специалиста Джонатана Бэнкса.


"Обидно, что я был слеп". Абель Санчес подвел итог работы с Головкиным и рассказал о дальнейших планах

- Вы сказали в интервью Radio Rahim, что желаете, чтобы Геннадий действительно погрузился в учебу, стал учеником, позволил обучать себя кого-нибудь другому.
- Это будет несправедливо к Джонатану, если он не позволит. Бэнкс - профессиональный, опытный тренер. Это не тот, кто просто надевает ему перчатки. Все это важно не только для карьеры Джонатана, но и для карьеры Геннадия.

- Я знаю, что вы закончили все общение с Геннадием, но если он увидит это, вы не хотели бы ему высказать последнее послание?
- Нет. У него впереди важная дата. Ему нужно сохранять сфокусированность на этом. Для меня нет смысла говорить что-нибудь даже позитивное. Он знает, что ему делать. Смотрите, он провел здесь девять лет. Я думаю, что на протяжении этого пути он кое-что с нами изучил. У него все должно получиться. Я просто надеюсь, что смогу посмотреть бой.

"Винить будут меня". Новый тренер Головкина разобрал бои с "Канело" и высказался о Санчесе

Под руководством Санчеса Головкин провел 22 боя - одержал 20 побед, из которых 19 нокаутом, один раз проиграл и один поединок свел вничью. Последним поединком под руководством этого тренера стал матч-реванш против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (52-1-2, 35 КО) в сентябре 2018 года, в котором Головкин проиграл решением большинства судей и потерял титулы WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе, потерпев первое поражение в карьере.

На ринг GGG вернется 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, соперником будет канадец Стив Роллс (19-0, 10 КО). Этот поединок станет для казахстанца дебютным под руководством Бэнкса и первым из шести по трехлетнему контракту со стриминговым сервисом DAZN. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама