Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Рефери остановил бой немного рано". Бризил прокомментировал нокаут за две минуты от Уайлдера

"Рефери остановил бой немного рано". Бризил прокомментировал нокаут за две минуты от Уайлдера
Фото: Reuters©

Американский боксер Доминик Бризил, комментируя свое поражение от соотечественника Деонтея Уайлдера в первом раунде, отметил, что рассчитывал довести бой до более поздних раундов, передает boxingscene.com.

Напомним, этот поединок стал главным событием вечера бокса, который прошел на арене Barclays Center в Бруклине (Нью-Йорк, США). Бризил претендовал на пояс чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе, которым владеет Уайлдер, но не продержался даже до конца первого раунда. 

Видео мощного нокаута от Уайлдера всего за две минуты первого раунда

"Я думаю, рефери остановил бой немного рано, потому что я мог слышать, как он произносил "семь" и "восемь", но это бокс. Он сделал свою работу и обеспечил нам сохранность для нашего следующего боя.

Я встал на ноги. Это тяжелый дивизион, поэтому прилетают большие удары от парней с большой силой. Это была ситуация, когда он нанес большой удар правой раньше, чем я. Я думал, что все продлится до более поздних раундов. Я вернусь и пойду за титулом в супертяжелом весе снова", - сказал Бризил. 

Фото с боя Уайлдера, в котором он нокаутировал Бризила за две минуты

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама