Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин объяснил, зачем посетил бой "Канело" - Джейкобс

Головкин объяснил, зачем посетил бой "Канело" - Джейкобс
Геннадий Головкин на бое Альварес - Джейкобс. Фото: DAZN

Экс-чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) объяснил, зачем посетил бой между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (52-1-1, 35 КО и американцем Дэниэлом Джейкобсом (35-3, 29 КО). 

Поединок его бывших соперников прошел 4 мая в Лас-Вегасе и завершился победой Альвареса единогласным решением судей. Мексиканец защитил титулы WBC и WBA и отобрал у соперника пояс IBF. Видео самых интересных моментов поединка смотрите здесь


"Я пришел не для того, чтобы посмотреть "Канело" или Джейкобса. Нет, я хотел снова ощутить эту атмосферу, почувствовать ее, увидеть глаза людей, которые горят от бокса и рядом с боксом. Атмосферу большого мероприятия, в котором я неоднократно был, надо прочувствовать. Как у спортсмена, у тебя вырабатывается ощущение, что ты нуждаешься в этом. Это одна из мотиваций, когда ты работаешь усерднее и идешь к цели", - заявил Головкин в видео, которое он представил на официальном YouTube-канале. 



"Не должно быть так скучно". Головкин заявил о разочаровании от боя "Канело" - Джейкобс  

Сам Головкин следующий бой проведет 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке против небитого канадца Стива Роллса (19-0, 10 КО). Этот поединок станет для казахстанца дебютным под руководством нового тренера Джонатана Бэнкса и первым из шести по трехлетнему контракту с платформой DAZN. 

Ранее Головкин заявил, что хочет получить третий бой против Альвареса, которому уступил в сентябре 2018 года спустя 12 месяцев после скандальной ничьей и потерпел первое поражение, потеряв все титулы. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама