Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский нокаутер получил в соперники американца из андеркартов Андре Уорда

Казахстанский нокаутер получил в соперники американца из андеркартов Андре Уорда
Бахтияр Эюбов. Фото с сайта standingeightcount.com
Казахстанский боксер-профессионал первого полусреднего веса Бахтияр Эюбов (14-0-1, 12 КО) узнал своего соперника по следующему бою, который состоится 27 апреля в Луизиане (США), передает корреспондент Vesti.kz.

По информации BoxRec, 32-летний Эюбов встретится с американцем Сонни Фредриксоном (20-1, 13 КО), по прозвищу "Красавчик" (Pretty boy). Поединок будет рассчитанн на десять раундов.

24-летний Фредриксон дебютировал в профи пять лет назад. В 2015 и 2016 году он дрался в андеркарте экс-чемпиона мира в двух весах Андре Уорда. В 2017 году Фредриксон завоевал региональный титул WBA, а сейчас владеет поясом местной организации USBA и занимает 15-е место в рейтинге WBO и 13-е - в IBF. 

Единственное поражение Фредриксон потерпел в январе 2018 года техническим нокаутом от Шохжахона Эргашева (16-0 14 КО) из Узбекистана, который сейчас входит в ТОП-10 рейтингов WBA и IBF. Тренируется американец в зале Glass City Boxing в Толедо под руководством Ламаром Райтом

"Время GGG подходит к концу, но есть замена". Узбекского боксера назвали следующим Головкиным.

В последний раз Эюбов выходил на ринг 15 февраля в Малвэйне (штат Канзас? США), где впервые в карьере не смог одержать победу, сведя вничью встречу с мексиканским боксером Хосе Луисом Родригесом (25-13-1, 13 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама