Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Головкина огласил список "отсеянных" соперников на бой в июне

Промоутер Головкина огласил список "отсеянных" соперников на бой в июне
Фото: DAZN USA
Промоутер экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) Том Леффлер рассказал о том, как проходили поиски соперника для следующего боя его подопечного.

Ранее было официально объявлено, что соперником GGG станет 35-летний канадец Стив Роллс (19-0, 10 КО). Поединок состоится 8 июня на Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) и пройдет в промежуточном весе 164 фунта.

До Роллса среди кандидатов в соперники Головкина на июньский бой назывались обладатель титула WBC Silver и экс-чемпион WBO и WBA француз Хассан Н'Дам Н'Жикам (37-3, 21 КО), британец Джон Райдер (27-4, 15 КО), номер один в рейтинге WBA во втором среднем весе, американец Брэндон Адамс (21-2, 13 КО), поляк Камил Шеремета (19-0, 4 КО), чемпион Европы по версии EBU, а также обладатель пояса WBO в среднем весе американец Деметриус Андраде (27-0, 17 КО).

Головкин объяснил выбор нового веса для дебюта на DAZN

"Мы рассматривали много кандидатов. Одним из них был Хассан Н'дам. Также мы слышали, что доступен Мацей Сулецки. Но когда я напрямую связался с его промоутерами, он оказался недоступен на 8 июня, а только на конец месяца. По Шеремете - мы делали ему предложение на бой в прошлом мае, и на этот раз снова предложили сразиться с Геннадием, но он не был заинтересован. Что касается Андраде, то у него были обязательства по защите титула.

Из всех рассматриваемых соперников DAZN понравился вариант с Роллсом, потому что он из Канады и они смогут помочь разрекламировать этот бой среди своих подписчиков в данной стране", - пояснил Леффлер на пресс-конференции.

Озвучен гонорар Головкина за дебютный бой на DAZN

Для Головкина предстоящий бой - первый из шести по трехлетнему контракту со стриминговым сервисом DAZN и первый после поражения от мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (51-1-2, 35 КО) в матче-реванше в сентябре 2018 года, в котором он потерял титулы WBC, WBA (Super) и IBO и потерпел первое поражение в карьере. Первый бой между бойцами состоялся годом ранее и завершился вничью.

В случае победы над Роллсом ожидается, что в сентябре 2019 года состоится третье противостояние Головкина и Альвареса. Но до этого мексиканцу сперва необходимо в мае в объединительном поединке победить чемпиона мира по версии IBF американца Дэниэла Джейкобса (35-2, 29 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама