Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец из Top Rank попал в больницу после первого досрочного поражения в карьере

Казахстанец из Top Rank попал в больницу после первого досрочного поражения в карьере
Фото: Уалихан Косанбай

Казахстанский боксер Асхат Уалиханов попал в больницу после того, как потерпел первое досрочное поражение в карьере, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Накануне в Филадельфии спортсмен не смог продолжить бой и не вышел на ринг после шестого раунда. Оказалось, у Уалиханова начались судороги.

"Сейчас все хорошо. Главная причина остановки боя в том, что скопилась кровь и начали схватывать судороги. Во время взвешивания все было нормально. Затем внезапно началось обезвоживание, и он не мог уснуть перед боем. Акклиматизация также сказалась. 

Менеджер Эгис Климас предложил отказаться от продолжения боя. Но сам боксер намеревался драться. Поэтому он провел пару раундов, после третьего раунда руки и ноги начали трястись, а после шестого начались судороги. Врачи сказали, что состояние крови ухудшилось. Асхат приехал в Лос-Анджелес, где проходит лечение", - написал в своем аккаунте в Facebook пресс-секретарь боксера Уалихан Косанбай.

Напомним, 28-летний казахстанец потерпел второе поражение в карьере и первое досрочное при четырех победах. Уалиханов связан контрактом с американской компанией Top Rank. 

Фото: Уалихан Косанбай

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама