Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин сделал заявление о месте проведения третьего боя с "Канело"

Головкин сделал заявление о месте проведения третьего боя с "Канело"
Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com
Экс-чемпион мира в среднем весе по трем версиям Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) в беседе с корреспондентом LA Times рассказал о том, где может состояться его третий бой с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 35 КО), владеющим титулами WBC, WBA (Super) в средней категории.

Дважды боксеры дрались на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США): в сентябре 2017 года их первый бой завершился ничьей, а спустя год решением большинства судей выиграл мексиканец. Так казахстанец потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO.

"Прежде всего мне нравится боксировать на таком высоком уровне. Я хочу драться с лучшими соперниками, большими именами. Если будет лучше устроить это в Лас-Вегасе, то мы отправимся в Лас-Вегас. Если появится более интересная идея, тогда можно провести бой в другом месте. Возможно, в Далласе или Нью-Йорке. Этого пока никто не знает. Сейчас это просто разговоры", - сказал Головкин.

"Я до сих пор разочарован". Головкин высказался о завершении карьеры после поражения от "Канело"

Возвращение GGG на ринг намечено на июнь. Для казахстанца этот бой станет первым в рамках трехлетнего сотрудничества со стриминговым сервисом DAZN, рассчитанного на шесть поединков.

Ожидается, что первый бой Головкина на DAZN станет разогревом перед сентябрьским поединком с Альваресом. Правда, самому "Канело" 4 мая еще предстоит победить обладателя титула IBF в среднем весе американца Дэниэла Джейкобса (35-2, 29 КО). Их объединительный бой состоится 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Для обоих боксеров это будет первая защита титулов.

Головкин получил ультиматум от "Канело"

При этом Джейкобс также встречался с Головкиным: в марте 2017 года на Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) казахстанец победил единогласным решением и защитил пояса WBC, WBA (Super), IBF и IBO, которыми владел на тот момент. Американец же стал первым боксером, который выстоял все 12 раундов против GGG. В октябре 2018 года Джейкобс завоевал вакантный титул IBF, отобранный организацией летом у казахстанца, перебоксировав украинца Сергея Деревянченко (12-1, 10 КО). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама