Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я выйду против зверя". Казахстанский нокаутер Джукембаев оценил соперника по следующему бою

"Я выйду против зверя". Казахстанский нокаутер Джукембаев оценил соперника по следующему бою
Батыр Джукембаев. Фото Eye Of Tiger Managment

Казахстанский боксер первого полусреднего веса Батыр Джукембаев (14-0, 12 КО) в беседе с корреспондентом Vesti.kz оценил своего соперника по следующему бою - мексиканца Карлоса Хименеса (14-9-1, 8 КО).

"Несомненно, Хименес - один из сильнейших соперников в моей карьере. Он показал хороший бой против Матье Жермена. Отбоксировал всю дистанцию и проиграл только раздельным решением судьи. Я считаю Жермена одним из самых перспективных и талантливых боксеров Канады нашего времени. Все эти факты говорят о том, что у меня будет сложный бой.


Я еще усерднее тренировался только ради победы. Провел несколько спаррингов в Нью-Йорке и продолжаю тренировочный лагерь в Канаде. Моя цель - это большие чемпионские бои. Я готов к ним!

Хименес - умный и техничный боксер с хорошим ударом. С моим тренером мы подготовили свой план на этот бой. Буду бить сильнее, двигаться еще быстрее и действовать агрессивно. Я выйду против зверя с большим опытом, это меня и мотивирует еще сильнее. Хочу показать свой стиль и порадовать болельщиков", - отметил Джукембаев.

Ранее Хименес официально объявлялся соперником другого казахстанского боксера Данияра Елеусинова (5-0, 3 КО) на 15 марта в рамках вечера бокса в американской Филадельфии, но 22 февраля Eye of The Tiger заявила, что мексиканец 16 марта встретится в канадском Квебеке с Джукембаевым.

Почему объявленный соперником Елеусинова мексиканец решил подраться с Джукембаевым

Отметим, что в октябре прошлого года Хименес встречался с одноклубником Джукембаева - канадцем Матье Жерменом (16-0-1, 8 КО), который отказался от боя с казахстанцем. Поединок за региональный титул IBF завершился в пользу канадского боксера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама