Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" Альварес раскусил планы Геннадия Головкина

"Канело" Альварес раскусил планы Геннадия Головкина
"Канело" Альварес и Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com
Чемпион мира по версиям WBC, WBA (Super) в среднем весе Сауль "Канело" Альварес (51-1-2, 35 КО) считает, что казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) также заинтересован в их третьем поединке. Его слова приводит инсайдер авторитетного журнала The Ring Майк Коппинджер.

По мнению "Канело", на это указывают действия Головкина. Речь идет о выборе нового телепартнера. В последнее время GGG ведет переговоры со стриминговым сервисом DAZN, с которым "Канело" в прошлом году подписал соглашение на 11 боев на рекордные 365 миллионов долларов.

"Я спросил "Канело", считает ли он, что Головкин направляется на DAZN для продолжения их трилогии. "Это точно", - ответил он", - написал Коппинджер в твиттере.

Геннадий Головкин определился с новым телепартнером

При этом еще в середине января несколько источников сообщили, что Головкин подписал контракт с DAZN на трансляцию нескольких боев. Однако промоутер казахстанца Том Леффлер опроверг эту информацию.

Позже появилась информация, что британский промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) сделал Головкину новое предложение по сотрудничеству с DAZN. Последнее предусматривало третий бой с "Канело" в 2019 году.

Головкин получил ультиматум от "Канело"


Головкин и Альварес встречались дважды на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США): в сентябре 2017 года их первый бой завершился ничьей, а спустя год решением большинства судей выиграл мексиканец. Так казахстанец потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO. Позже GGG запросил прямой реванш, но WBC отказал ему, разрешив мексиканцу провести добровольную защиту.

Первый бой в рамках соглашения с DAZN "Канело" провел в декабре прошлого года. Альварес успешно дебютировал во втором среднем весе, нокаутировав британца Рокки Филдинга и отобрав у того титул WBA (Regular). Так мексиканец завоевал чемпионский пояс в третьей весовой категории.

Головкин и Альварес уже договорились о дате и месте третьего боя?

Возвращение "Канело" намечено на 4 мая в Лас-Вегасе, где он проведет объединительный бой с чемпионом IBF в среднем весе американцем Дэниэлом Джейкобсом (35-2, 29 КО). Для обоих боксеров этот поединок станет первой защитой титулов.

При этом Джейкобс также встречался с Головкиным. В марте 2017 года на Madison Square Garden казахстанец победил единогласным решением и защитил пояса WBC, WBA (Super), IBF и IBO, которыми тогда владел. Американец же стал первым боксером, который выстоял все 12 раундов против GGG. В октябре 2018 года Джейкобс завоевал вакантный титул IBF, отобранный организацией летом у казахстанца, перебоксировав украинца Сергея Деревянченко (12-1, 10 КО).

Джейкобсу предоставился шанс отомстить Головкину за поражение

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама