Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Менеджер Данияра Елеусинова рассказал о поединке против мексиканца с 60 боями

Менеджер Данияра Елеусинова рассказал о поединке против мексиканца с 60 боями
Данияр Елеусинов. Фото: Matchroom Boxing
Менеджер казахстанского боксера-профессионала Данияра Елеусинова (5-0, 3 КО) Зия Алиев рассказал корреспонденту Vesti.kz об организации боя с мексиканцем Сильверио Ортисом (37-23, 18 КО). По словам представителя олимпийского чемпиона, он ждет нокаута в этом поединке. 

Бой в американской Филадельфии намечен на 15 марта. Восьмираундовый поединок покажут в Казахстане в прямом эфире. 

- Мы изначально не рассматривали Сильверио Ортиса как соперника для Данияра. Но, как вы знаете, у нас возникла проблема с Карлосом Хименесом. Мы начали искать ему замену и выбор пал на Ортиса. Был у нас и другой вариант, но подтвержден пока только Сильверио Ортис.

Я видел его один бой. Он проходил в Майами. Ортис дрался, если я не ошибаюсь, с Дерриком Куэвасом. Я думаю, что неплохой боксер. Если Данияр с ним в итоге будет драться, то это неплохой выбор для него. Интересно посмотреть на Данияра в бою с опытными боксерами, - сказал Алиев. 

- Мексиканец боксировал в первом среднем весе. Есть у него победы над непроигрывавшими соперниками. Не рискуете?

- Я думаю, что нет. Не рискуем. Данияр сейчас в лагере проводит очень хорошую работу. Он обучается больше сейчас американской школе бокса. Больше работать на ногах. Так что я думаю, что все будет нормально.

Сильверио в равной степени идет вперед и обороняется. Это нам и нужно. Я думаю, что мы не рискуем. Даже больше скажу. Думаю, что Данияр сможет остановить Сильверио.

- Вы сказали, что есть еще один вариант. Когда будет принято окончательное решение по сопернику?

- На этой неделе должны определиться. Сильверио подписал контракт. Он сделал это сразу после ситуации с Хименесом. Думаю, что нашим соперником останется Ортис. От другого боксера нет информации.

В Казахстане покажут в прямом эфире бой Елеусинова против мексиканца с 37 победами

Напомним, полусредневес Елеусинов в Филадельфии должен был встретиться с 29-летним мексиканцем Карлосом Хименесом, но соперника "перехватила" команда другого 27-летнего казахстанца - Батыра Джукембаева

Запасным вариантом для Елеусинова стал поединок с Ортисом. Этот поединок станет для казахстанца шестым в профи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама