Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Как Сондерс может лишить Головкина яркого возвращения на ринг

Как Сондерс может лишить Головкина яркого возвращения на ринг
Фото: Larry Moronez©
Не так давно главный острослов средней весовой категории британец Билли Джо Сондерс покинул дивизион. В поисках больших боев он решил подняться выше. Решение на первых порах было окончательным.

Однако после того как его титульный бой в суперсреднем оказался под вопросом, Сондерс озвучил готовность боксировать и в среднем, что ставит под угрозу возможный бой казахстанца Геннадия Головкина за один из поясов. Подробности - в материале Vesti.kz.

Команда Билли в данное время действует довольно хитро и тонко. И держат, как говорится, нос по ветру. Будь все хорошо в суперсреднем, то в одном из последних интервью британец точно бы не говорил о возможности выступать в средней весовой категории.

В принципе, он сам стал "жертвой". Мексиканец Хильберто Рамирес покинул этот вес и даже официально стал первым в рейтинге полутяжелого дивизиона. А его пояс WBO сразу был выставлен на кон поединка, в котором сойдутся Сондерс и немец Шефат Исуфи.

Однако "Зурдо" не торопится отдавать титул. Ситуация переигралась: Рамирес заявил, что не оставлял титул, WBO вернула ему строчку "чемпион", а Сондерс и Исуфи сейчас в крайне неприятной ситуации. Только что вроде был перспективный поединок за титул чемпиона мира, а на деле оказалась мало кому нужная встреча.

Странно ведет себя в этом моменте WBO. Боссы организации допускают слишком много нежелательных манипуляций, действуя ради своей выгоды. Надо было твердо: ушел - отдавай титул. Теперь же движение в дивизионе затруднено и приостановлено.



Сондерс быстро нашел выход. В интервью боксер сообщил, что готов подраться в среднем весе, если на руках окажется реальный контракт на крутой поединок. Здесь между строк можно прочитать, что он имеет в виду Головкина, мексиканца Сауля Альвареса и американца Деметриуса Андраде.

Ожидалось, что в случае сделки GGG с DAZN, которая вроде бы уже практически осуществлена, одним из следующих соперников казахстанского боксера станет именно Андраде.

Только вот такой идеальный вариант для возвращения на ринг может оказаться призрачным. Встреча Андраде - Сондрес в свое время была уже согласована. Можно сказать, практически состоялась. Только вот Билли попался на использовании запрещенных препаратов, получил дисквалификацию, а Деметриус защищал титул с другим противником.



Однако очень большая вероятность того, что их "вечер" все-таки состоится. Андраде проще выйти на ринг против Билли, нежели против Головкина. История "Сондерс и суперсредний вес" пока развивается именно в эту сторону. Обе команды уже прошли тяжелый путь согласования контрактов, уже знают, на что рассчитывать, и так далее. Это заметно ускорит процесс.

И единственное, что может помочь казахстанцу, это контракт Головкина с DAZN. Деметриус тоже входит в число подписавшихся с данным стриминговым сервисом. Возможно, одним из его условий и станет бой с американцем. Будет самый что ни на есть идеальный расклад, учитывая, что, по информации инсайдеров, GGG имеет на руках достойное предложение.

В общем, хитрого британца надо держать в поле зрения. Все-таки Андраде - один из двух оптимальных боксеров, с которым возвращение Головкина станет ярким событием. 

Фото с сайтов forbes.com (1) и CBS Sports (2)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама