Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стали известны предлагаемые Головкину суммы за первый бой в 2019 году и третий поединок с "Канело"

Стали известны предлагаемые Головкину суммы за первый бой в 2019 году и третий поединок с "Канело"
Фото: Golden Boy Promotions

Бывший чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) близок к подписанию контракта со стриминговым сервисом DAZN. Об этом сообщает журналист The Ring и FOX Sports Майк Коппинджер

Последний раз Головкин выступал в сентябре, когда решением большинства судей проиграл мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (51-1-2, 35 КО) во втором бою спустя год после скандальной ничьей. Казахстанец потерпел первое поражение в карьере и потерял титулы WBC, WBA (Super) и IBO. 


По данным Коппинджера, DAZN готов организовать Головкину третью встречу с Альваресом. Мексиканец по контракту с сервисом заработает рекордные 365 миллионов долларов за 11 боев в течение пяти лет - один поединок он уже провел. 

"Ожидается, что Головкин заработает около 15 миллионов долларов за его возвращение в конце весны или начала лета перед возможным третьим боем с "Канело" Альваресом в сентябре, который принесет ему более 30 миллионов", - написал Коппинджер.

Телепартнер предложил Головкину свои акции, гарантированные бои и даты для GGG Promotions


Напомним, в январе Головкин в один день в Лос-Анджелесе провел встречи с двумя главными претендентами на него - с DAZN и проектом Premier Boxing Champions (PBC), который проводит вечера бокса для телеканалов Showtime и FOX.
 
Без телепартнера Головкин оказался после решения HBO уйти из бокса. На этом американском канале казахстанец выступал с 2012 года. 

Чем предложение от DAZN для Головкина отличается от контракта "Канело" и "миллиарда" Хирна

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама