Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-соперник Головкина поднялся в весе и напросился в андеркарт боя "Канело" - Джейкобс

Экс-соперник Головкина поднялся в весе и напросился в андеркарт боя "Канело" - Джейкобс
Коллаж боя Альварес - Джейкобс от RoundbyRoundBoxing.com
Бывший чемпион мира в среднем весе Давид Лемье (40-4, 34 КО) в следующем бою должен встретиться с британцем Джоном Райдером (27-4, 15 КО). Об этом сам канадец заявил в интервью RDS.ca

Бой Лемье - Райдер планируется на 4 мая в андеркарте поединка между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC и WBA (Super) мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 35 КО) и обладателем титула IBF американцем Дэниэлом Джейкобсом (35-2, 29 КО). Место проведения вечера объявят позднее. 

"Я не похож на Головкина". Джейкобс - о своих козырях, нокауте и судействе в бою с "Канело"

В своем последнем бою Райдер 27 октября в родном Лондоне в седьмом раунде нокаутировал россиянина Андрея Сироткина (15-1, 4 КО). Эта победа сделала британца обязательным претендентом на титул WBA (Super) во втором среднем весе, которым владеет его соотечественник Каллум Смит (25-0, 18 КО). 

Последний раз на ринг Лемье выходил 16 сентября, когда в первом раунде нокаутировал ирландца Гэри О'Салливана (28-3, 20 КО) и стал претендентом для Альвареса. Следующий бой канадца планировался на 14 декабря, но за сутки до встречи с багамцем Туреано Джонсоном (20-2, 14 КО) он попал в больницу Нью-Йорка после неудачной сгонки веса. 

В итоге Лемье решил попробовать себя во втором среднем весе, но затем хочет вернуться в средний дивизион - он считает, что ему не хватит мощи для более тяжелой категории. Тренер Мэрк Рамси пригрозил канадцу уходом, если он останется средневесом. 

Интересы Лемье, как и Альвареса, представляет промоутерская компания Golden Boy, а Райдер вместе с Джейкобсом находится на контракте с Matchroom Boxing. 

Свой главный пока бой в карьере Лемье провел в октябре 2015 года, когда техническим нокаутом в восьмом раунде проиграл казахстанцу Геннадию Головкину (38-1-1, 34 КО). В том поединке GGG защитил титулы WBA (Super), WBC (Interim) и IBO и отобрал у канадца пояс IBF. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама