Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джейкобс назвал свою ошибку в бою с Головкиным и пригрозил "Канело"

Джейкобс назвал свою ошибку в бою с Головкиным и пригрозил "Канело"
Геннадий Головкин (слева) и Дэниэл Джейкобс. Фото Tom Hogan для K2 Promotions
Чемпион мира в среднем весе по версии IBF американец Дэниэл Джейкобс (35-2, 29 КО) рассказал об ожиданиях от боя с обладателем титулов WBC и WBA (Super) мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (51-2-1, 35 КО), сообщает VRinge.com

Их поединок состоится 4 мая, а на его кону будут стоять пояса обоих соперников. Город и арена для боя будут объявлены позднее. 

В марте 2017 года Джейкобс проиграл казахстанцу Геннадию Головкину (38-1-1, 34 КО), который тогда защищал титулы WBC, WBA (Super), IBF и IBO. Затем Головкин дважды встречался с Альваресом: в первом поединке в сентябре 2017 года случилась ничья, а спустя 12 месяцев мексиканец выиграл решением большинства судей, лишив GGG всех титулов и нанеся ему первое поражение в карьере.

По словам Джейкобса, в бою с Альваресом он не намерен повторять ошибку из поединка с Головкиным. Американец заявил, что два поединка мексиканца с GGG не помогут ему в подготовке.  

- Вы показывали хорошие выступления, но "Канело" - это элитный боец, возможно у него класс намного выше, чем у бойцов, с которыми Вы встречались. Вам нужно будет активизироваться и показать лучшее выступление. Вы чувствуете некоторые вещи, которые нужно добавить в Ваш арсенал, чтобы побить "Канело"?

- Я думаю, что настоящие чемпионы приспосабливаются, - говорит Джейкобс. - Мы не знаем, что покажет "Канело" против меня в бою. Я боец, с которым он никогда не встречался. Я привнесу в ринг другой арсенал, не такой, как парни, с которыми он дрался в прошлом. Да, мне нужно достаточно активизироваться, но и ему тоже следует это сделать. Нам обоим необходимо приспособиться. Это и делает наш поединок отличным. Оба парня будут пытаться раскусить друг друга.

Я не отдам судьбу в руки судей, как я сделал с Головкиным. Я не скажу, что я буду пытаться нокаутировать его, но я хочу добыть безоговорочную победу, чтобы ни у кого не было вопросов.

Назван лучший средневес после "Канело". И это не Головкин

- У Вас был близкий бой с Головкиным, который провел два близких поединка с "Канело". Поединки "Канело" с Головкиным помогли Вам понять, как подойти к вашему бою с ним?

- Нет, потому что каждый бой разный. Очевидно, что мы изучаем парней, мы тренируемся под них. Вот подошел мой тренер Андре Розье - один из самых лучших тренеров нашего поколения. Когда наступит дата боя, нам нужно быть готовыми на 100 процентов, нам нужно удостовериться, что мы в лучшей возможной форме. "Канело" никогда не встречался с парнями, у которых есть атрибуты, которыми владею я. Я с нетерпением жду возможности показать все это в вечер боя. Мне просто нужно быть лучшей версией себя. У меня есть все инструменты для этого.

- Мы недавно видели "Канело" во втором среднем весе, и мы знаем, что он набирает много веса после взвешивания. Размер будет проблемой в этом бою?

- Мне всего лишь нужно быть в лучшей возможной форме. Я не думаю, что мой набор веса поможет мне справиться с силой или скоростью, или чем-либо еще, что "Канело" привнесет в ринг. Я не думаю, что это обязательно, я думаю, что мне нужно тренироваться экстремально тяжело, умно, отдать всего себя и приспособиться, когда это потребуется.

Ранее стало известно, что команда Альвареса запретила Джейкобсу набирать вес больше положенного в день боя. За каждый лишний фунт американец заплатит 300 тысяч фунтов. На такой шаг сторона Альвареса пошла из-за ситуации в бою Джейкобс - Головкин, когда американец отказался от взвешивания в утро боя и согласился не претендовать на титул IBF, чтобы получить преимущество в габаритах. 

"Шаг до абсолютного чемпиона". "Канело" высказался о бое с обладателем "пояса Головкина"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама