Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Тактика Мейвезера". Эксперт объяснил решение "Канело" провести бой с Джейкобсом

"Тактика Мейвезера". Эксперт объяснил решение "Канело" провести бой с Джейкобсом
Фото BoxingScene.com
Английский журналист сайта MediaSkunkWorks Ли Кормли в беседе с корреспондентом Vesti.kz объяснил решение мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (51-1-2, 35 КО), владеющего титулами WBA (Super) и WBC в среднем весе, провести поединок с чемпионом мира по версии IBF в той же категории американцем Дэниэлом Джейкобсом (35-2, 29 KO).

18 января было официально объявлено о том, что их объединительный поединок состоится 4 мая - в уик-энд национального праздника Мексики Синко де Майо. Победителю боя Альварес - Джейкобс для звания абсолютного чемпиона в среднем весе не будет хватать пояса WBO, которым владеет американец Деметриус Андраде (27-0, 17 КО).

"Дело не в титуле IBF, просто поединок с Джейкобсом будет удобным для "Канело". Он успешно использует тактику Мейвезера, сражаясь против лучших боксеров, когда они не в лучшей форме. Его команда оценивает риски и проводит бои при ощутимом превосходстве по определенным параметрам.

Джейкобс - очень хороший, техничный и жесткий боксер. Однако на этот раз он не сможет добиться превосходства в весе. Они будут в равных кондициях. Поэтому "Канело" будет фаворитом в противостоянии с ним", - отметил Кормли.

Ранее команда Альвареса настояла на введении лимита веса в 170 фунтов (77,110 килограмма) в день боя. В случае нарушения регламента за каждый лишний фунт перевеса спортсменам придется раскошелиться на 300 000 долларов.

Добавим, что Джейкобс смог добиться определенного преимущества над казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), отказавшись от обязательного взвешивания за пояс IBF в день боя, состоявшегося в марте 2017 года на Madison Square Garden. В итоге американец стал первым, кто выдержал против GGG все 12 раундов, но проиграл ему единогласным решением судей.

Промоутеры прокомментировали выбор Джейкобса в соперники для боя "Канело" Альвареса в мае

Сам Альварес уже дважды встречался с Головкиным. В сентябре 2017 года их поединок завершился ничьей, а спустя 12 месяцев мексиканец победил решением большинства судей, отобрав у GGG все титулы и нанеся первое ему поражение в карьере. На 4 мая команда "Канело" рассматривала возможность проведения третьего поединка с GGG, однако промоутер мексиканца Эрик Гомес заявил об отказе казахстанца от боя.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама