Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" вновь был уличен в неправильном тейпировании рук. Повторный процесс прошел под вниманием комиссара NYSAC

"Канело" вновь был уличен в неправильном тейпировании рук. Повторный процесс прошел под вниманием комиссара NYSAC
Фото с сайта BoxingScene.com
Команда мексиканца Сауля Альвареса была вынуждена провести повторное тейпирование рук перед поединком с "обычным" чемпионом мира по версии WBA британцем Рокки Филдингом, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Об этом рассказал в своем твиттере журналист стримингового сервиса DAZN Крис Мэнникс

По его словам, команда Филдинга настаивала на том, что мексиканец совершает неправильное тейпирование рук. Были поданы жалоба и протест в Спортивную комиссию штата Нью-Йорк (NYSAC). Далее в раздевалку был направлен комиссар NYSAC, под пристальным вниманием которого было проведено повторное тейпирование.




Напомним, тренер казахстанца Геннадия Головкина Абель Санчес в марте заявил о том, что застукал Альвареса за запрещенной техникой тейпирования рук перед боем: ему поочередно накладывали слои марли и ленты. Санчес заявил об этом инспектору, но тот не усмотрел нарушения со стороны мексиканца, а наоборот сделал замечание тренеру.

Позже в сети появилось видео тейпирования рук "Канело" Альвареса перед боем с Головкиным. А после Спортивная комиссия штата Невада (NSAC) озвучила свою позицию по заявлению тренера казахстанца.

Перед второй встречей GGG с Альваресом Санчес подал протест в Атлетическую комиссию штата Невада. Решением стало соглашение о том, сколько тейпа (лента для тейпирования) "Канело" сможет использовать для обертывания рук во время боя.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама