Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Появились подробности о формате боя между Мейвезером и звездой ММА

Появились подробности о формате боя между Мейвезером и звездой ММА
Фото: boxingscene.com
31 декабря в Сайтаме (Япония) в главном событии шоу от ММА-промоушена Rizin состоится бой между Тенсином Насукавой и экс-чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером-младшим (50-0, 27 КО).

Правила боя, а также весовая категория до сих пор обсуждаются - американец последний бой провел в лимите первого среднего веса (до 69,9 килограмма), тогда как японец выступает в полулегком весе (до 57,2 килограмма). Между бойцами колоссальная разница в возрасте: 41-летний Мейвезер против 20-летнего Насукавы.

BoxingScene со ссылкой на инсайдерские источники утверждает, что поединок не будет транслироваться в США на платной платформе PPV. Учитывая разницу во времени, в США это будет утро понедельника.

Скорее всего, Мейвезер и Насукава проведут поединок по правилам бокса. Вероятнее всего, поединок будет выставочным - три раунда по три минуты. Тем не менее якобы кабельный телеканал Showtime планирует показывать сие действо в прямом эфире. Возможно, что трансляцией поединка также заинтересуются онлайн-платформы DAZN и ESPN.

Отметим, что Мейвезер уже имел опыт встречи с ММА-бойцом. В марте 2017 года американец подрался по правилам бокса с экс-чемпионом UFC ирландцем Конором МакГрегором и победил его техническим нокаутом в десятом раунде.

Что касается 20-летнего Насукавы, то он имеет в послужном списке 4-0 в смешанных единоборствах и 27-0 в кикбоксинге. Японец является одной из главных звезд RIZIN.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама