Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Санчес считает, что мы ненормальные". Тайсон Фьюри рассказал о тренировочном лагере наставника Головкина

"Санчес считает, что мы ненормальные". Тайсон Фьюри рассказал о тренировочном лагере наставника Головкина
Тайсон Фьюри. Фото: twitter.com/Boxing_exposur

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри, который готовится к титульному поединку с действующим обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером, рассказал о плюсах тренировочного лагеря Big Bear в Калифорнии, которым владеет наставник Геннадия Головкина Абель Санчес и где также занимаются казахстанцы Али Ахмедов и Руслан Мадиев, передает vringe.com.

Фьюри выбрал тренировочный лагерь Головкина для подготовки к бою с Уайлдером

- Big Bear находится на большой высоте. Все, что ты тут делаешь, в три раза сложнее, но когда ты после отдыха возвращаешься обратно на нормальную высоту, то ты работаешь в три раза лучше, - рассказал Фьюри. - Я уже тренируюсь здесь две недели и каждый день чувствую себя собачьим дерьмом. У меня чувство, что я не простою и пяти раундов, потому что я не могу дышать. Мы хотим увидеть, в форме я или нет. Когда я вернусь, то с легкостью пройду 12 раундов в темпе легковеса, но здесь очень сложно. Головкин тренируется здесь, "Канело" тренируется здесь, многие тренируются здесь, но здесь очень тяжело для супертяжа. Я не вижу здесь супертяжей, только средневесы и легковесы.

- Это Ваш первый лагерь в Америке? 

- Да, это первый. Абель Санчес считает, что мы ненормальные. Я не надеваю защитный шлем и прочее, залезаю в ринг и спаррингую, как в старину, как будто я готов на 100 процентов.

- Но у Вас нет мексиканского стиля, вы используете умения, работу ног.

- Я знаю, о чем Вы. Мексиканский стиль - это мировой стиль, сплошная агрессия и принятие всех ударов в лицо. Слушайте, я не могу этого делать, потому что у меня милое лицо и я не хочу, чтобы его помяли. Я боксер-историк. Когда я начинал карьеру, я шел вперед и зарабатывал быстрые победы нокаутом. Но когда ты поднимаешься уровнями выше, ты уже не можешь принимать удары в голову от супертяжей-гигантов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама