Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В WBC рассказали, когда ждать решения по первой защите "Канело" после победы над Головкиным

В WBC рассказали, когда ждать решения по первой защите "Канело" после победы над Головкиным
Сауль "Канело" Альварес. Фото: Reuters©
Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман в интервью BoxingScene сообщил, что решение о первой обязательной защите нового чемпиона в среднем весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (50-1-2, 34) будет принято на Конвенции организации в Киеве. 

Титул Альварес завоевал 15 сентября в Лас-Вегасе, когда во втором поединке победил казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО). Мексиканец также отобрал у соперника пояса WBA (Super) и IBO, но сразу лишился последнего, так как не заплатил санкционный взнос. 

Решение об обязательных претендентах во всех весах будет принято на 56-й Конвенции WBC, которая пройдет в Киеве с 30 сентября по 5 октября. Мероприятие посетит и Головкин. 

"Он заслужил победу". Президент WBC высказался об исходе реванша Головкин - Альварес

Сейчас в среднем весе у Альвареса есть обязательный претендент в лице "временного" чемпиона WBC - американца Джермалла Чарло (27-0, 21 КО). 

"WBC ранее публично информировал, что Чарло, который находится в статусе обязательного претендента, согласился на первый бой "Канело" - GGG, а затем - на их немедленный матч-реванш. По этой причине мы учредили временный титул, который Чарло и завоевал. Он был очень терпелив и снисходителен даже после отмены боя на 5 мая, понимая величие обоих боев. Я уверен, что все будет хорошо", - сказал Сулейман. 

Отметим, что Альварес уже владел поясом WBC в среднем весе. Этот титул он завоевал в ноябре 2015 года после победы над пуэрториканцем Мигелем Котто (41-6, 33 КО), но лишился его через шесть месяцев, так как отказался проводить обязательную защиту против Головкина - казахстанец тогда стал чемпионом без боя. 

В свою очередь Чарло был чемпионом мира в первом среднем весе, где владел титулом IBF в период с сентября 2015 года по февраль 2017. Затем он оставил пояс вакантным и поднялся в средний дивизион, где успел одержать две победы. 

Следующий бой Альвареса запланирован на 15 декабря. На эту дату Golden Boy Promotions забронировала две арены, а наиболее вероятным соперником называется другой боксер из этой компании - канадец Давид Лемье (44-4, 33 КО), который в андеркарте реванша Головкин - "Канело" уже в первом раунде нокаутировал ирландца Гэри О'Салливана (28-3, 20 КО).  

Озвучена дата возвращения Головкина на ринг после первого поражения в карьере

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама