Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скандал Сондерса с наркоманкой получил продолжение перед боем за титул в весе Головкина

Скандал Сондерса с наркоманкой получил продолжение перед боем за титул в весе Головкина
Билли Джо Сондерс. Фото Reuters©
Скандал с чемпионом мира по версии WBO в среднем весе британцем Билли Джо Сондерсом (26-0, 12 КО) получил продолжение, сообщает AllBoxing.ru

Ранее в интернете появилось видео, на котором Сондерс вместе с приятелями словесно издевается над женщиной с наркотической зависимостью. Сидящий за рулем Rolls-Royce боксер предлагает ей заняться сексом с одним из его друзей за дозу крэка, а затем принуждает ударить прохожего. 

Вслед за эти британский таблоид The Sun опубликовал еще одно скандальное видео с Сондерсом. В нем чемпион мира выдает себя за полицейского и заставляет мужчину раздеться до трусов, угрожая якобы табельным оружием. Ролик снят год назад, но вызвал интерес на фоне скандала Сондерса с "розыгрышем" женщины с наркотической зависимостью. 

На фоне этих скандальных видео Сондерс сделал провокационный пост в Instagram. Боксер опубликовал фотографию парковки Rolls-Royce на месте для инвалидов с подписью "Думай, прежде чем действовать". 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Think  before you act

Публикация от Billy Joe Saunders (@saundersbillyjoe)

Британский совет по контролю за боксом (BBBofC) уже открыл дисциплинарное дело против Сондерса, обвинив его в неподобающем поведении. Слушание состоится на следующей неделе. По словам генсека BBBofC Роберта Смита, среди вариантов наказания для Сондерса могут быть штраф, дисквалификация на следующий день и даже лишение боксерской лицензии. 

Сондерсу грозит обвинение по нескольким статьям после скандала с наркоманкой

Сейчас Сондерс готовится к бою против американца Деметриуса Андраде (25-0, 15 КО). Поединок пройдет 20 октября в Бостоне и будет для британца четвертой защитой пояса WBO, которым он владеет с декабря 2015 года.
 
Организацией предстоящего боя занимается британский промоутер Эдди Хирн, который представляет интересы Андраде. В интервью FightHub он исключил вариант с лишением Сондерса лицензии и отмены поединка. 

"Если он вдруг потеряет лицензию, то, скорее всего, попробует получить ее в другом месте. Кому это нужно? У него есть британская лицензия, и мы хотим, что он выступал именно с ней. Я не знаю, что задумали в BBBofC, но думаю, ему дадут внушительный штраф и, возможно, временно дисквалифицируют", - сказал Хирн. 

Бой Сондерс - Андраде станет вторым титульным поединком среднего веса этой осенью. 15 сентября в Лас-Вегасе казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) решением большинства судей проиграл мексиканцу Саулю "Канело" Альвареса (50-1-2, 34 КО) в повторном поединке и потерял титулы чемпиона WBC, WBA (Super) и IBO.

"Нечего ныть".  Сондерс прокомментировал исход боя Головкин - "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама