Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Проспект из Golden Boy победил в третьем бою вечера Головкин - "Канело"

Проспект из Golden Boy победил в третьем бою вечера Головкин - "Канело"
Алексис Роча (справа). Фото Golden Boy
Американский проспект полусреднего веса Алексис Роча победил мексиканца Карлоса Ортиса Сервантеса в андеркарте вечера бокса в Лас-Вегасе, передает корреспондент Vesti.kz

Главным событием шоу на арене T-Mobile станет второй поединок между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). 

Бой Роча - Ортис продлился всю положенную дистанцию в восемь раундов, по итогам которых единогласным решением победил американец - 80-72, 80-72, 79-73. При этом боксер из Мексики в первой трехминутке получил рассечение, но его угол смог остановить кровь. 

Теперь на счету 21-летнего Рочи - 12 побед (восемь нокаутом) в 12 боях, а 34-летний Сервантес потерпел третье поражение в карьере при 11 победах (11 нокаутом). 

Интересы Рочи представляет промоутерская компания Golden Boy, которая ведет дела "Канело". Боксер родился в США в семье эмигрантов из Мексики. Из 12 боев только один он провел на исторической родине. 

Прямая трансляция предварительного андеркарта боя Головкин - "Канело"

Ранее в других боях вечера бокса Головкин - "Канело" американец Брайан Себальо (5-0, 3 КО) нокаутировал соотечественника Давида Томаса (6-4-1, 2 КО), а грузин Джаба Хоситашвили (4-0, 2 КО) решением победил Лоуренса Кинга (4-1, 3 КО) из США.

Прямая трансляция боя Головкин - "Канело" 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама