Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" выглядит аутсайдером. Пока все складывается в пользу Головкина - эксперт

"Канело" выглядит аутсайдером. Пока все складывается в пользу Головкина - эксперт
Сауль Альварес и Геннадий Головкин. Фото Reuters

Британский журналист спортивного сайта MMA Plus Бен Смит в беседе с корреспондентом Vesti.kz объяснил, что может помешать чемпиону мира по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанцу Геннадию Головкину (38-0-1, 34 КО) в бою с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

"Головкин должен выигрывать второй бой с "Канело". Все складывается в его пользу: и дисквалификация Альвареса, и смена судей, а также отношение общественности - "Канело" выглядит большим аутсайдером, по сравнению с первым боем. Однако если Головкин будет действовать так же, как в прошлом году, то он может проиграть. "Канело" очень умный боксер - он более гибкий тактически. Если Головкин не разнообразит свой арсенал, то останется ни с чем", - отметил Смит.


Альваресу в реванше предрекли участь "похоронившего" Головкина соперника

Напомним, что первый бой между Головкиным и Альваресом состоялся 16 сентября 2017 года и завершился спорной ничьей. По мнению многих фанатов и специалистов, победителем должен был стать казахстанец, а наибольшую критику получил счет 118:110 в пользу мексиканца от судьи Аделаиды Берд.

Затем стороны договорились о втором бое на 5 мая, но Альварес в феврале сдал две положительные допинг-пробы на кленбутерол и получил шестимесячную дисквалификацию. Из-за этого Головкину пришлось искать нового соперника - им стал американец Ванес Мартиросян (36-4-1, 21 КО), которого казахстанец нокаутировал во втором раунде.

С большим трудом команды Головкина и Альварес договорились о втором поединке на 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. В этом бою Головкин поставит на кон все свои пояса. Также боксеры разыграют вакантный титул чемпиона The Ring, который отобрали у Альвареса, и специальный пояс от WBC.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама