Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"В Головкине всегда уверены". Олимпийский призер опасается "подводных камней" в реванше с "Канело"

"В Головкине всегда уверены". Олимпийский призер опасается "подводных камней" в реванше с "Канело"
Василий Левит. Фото с сайта news.namba.kz

Серебряный призер Олимпиады в Рио Василий Левит выразил опасение, что чемпиону мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе Геннадию Головкину (38-0-1, 34 КО) не дадут одержать чистую победу над мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Известный казахстанский боксер не исключает, что исход второго боя GGG против "Канело", как и первого, могут решить не по спортивному принципу.

"В Головкине-то мы всегда уверены. Но нет точной уверенности в том, что он победит, потому что бой опять в Вегасе. Будем болеть за нашего боксера. Но есть же всякие "подводные камни" - в этом минус. В любом случае, ожидается классный бой. Это будет зрелище, сто процентов", - сказал Левит.

Сам серебряный призер Олимпиады-2016 недавно вернулся из Грозного, где выиграл турнир. Левиту пришлось перекраивать свой соревновательный график после того, как его весовую категорию исключили из Азиатских игр. 

"У нас были сборы. Ребята готовились на Азиатские игры, остальные помогали. Так как мой вес из соревновательной программы убрали, я попросил подобрать мне турнир и решил съездить на турнир в Грозный, он по датам подходил. Провел там три боя. Главной целью было получить боевую практику. Но плюс еще повезло, выиграл турнир", - прокомментировал Левит.

Напомним, 15 сентября Головкин и Альварес вернутся на арену T-Mobile в Лас-Вегасе (США), где годом ранее их первый бой завершился спорной ничьей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама