Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американский журналист назвал наиболее интересных соперников для Данияра Елеусинова в профи

Американский журналист назвал наиболее интересных соперников для Данияра Елеусинова в профи
Фото Matchroom Boxing

Самым интересным соперником для олимпийского чемпиона из Казахстана Данияра Елеусинова (3-0, 1 КО) может стать узбекский боксер Шахрам Гиясов (4-0, 3 KO), так считает корреспондент Ucnlive Майкл Бака. В беседе с журналистом Vesti.kz он сравнил олимпийского чемпиона с чемпионом мира по версиям WBС, WBA (Super) и IВO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и назвал преимущества Елеусинова перед другими соперниками.

"Все, что касается боксеров из Казахстана, вызывает неподдельный интерес у публики, хотя бы потому, что ни один из профессионалов с этой страны не разочаровывал фанатов провальными выходами на ринг. Я говорю не только о GGG, но и о других казахстанских спортсменах, которые удивляли нас в прошлом. Таким же талантливым боксером является и Данияр. Он прошел долгий путь как любитель и теперь только увеличивает свой потенциал как профессиональный боксер. 


Кроме того, что Елеусинов талантливый боксер, он также очень любим на родине, и это дает очень большой старт для начинающего профи, потому что ему не придется работать на свое имя. Оно у него уже есть и ему нужно только подтвердить свой статус чемпиона.

Я не удивлюсь, что через несколько лет, мы будем наблюдать то, как он зарабатывает пояса. Больше всего, я жду его поединков с двумя его соперниками в любителях. Это Шахрам Гиясов из Узбекистана и Джош Келли из Великобритании. Я думаю, эти бои соберут большое количество поклонников и смогут привлечь еще больше внимания к этим боксерам. 

Даже сейчас, глядя, как Елеусинов тактически обходит соперников на ринге, показывает его как боксера, который знает, что он делает, и знает, что от него требуется. А уже когда он привыкнет к большим аренам, зрителям и к более высоким по классу боксерам, мы сможем взглянуть на "зверей" из Казахстана абсолютно новым взглядом", - рассказал Бака. 

Напомним, что в своем последнем бою Елеусинов 3 августа в британском Кардиффе по очкам победил венгра Габора Горбича (24-12, 14 КО). Видео лучших моментов поединка можно посмотреть здесь.

Следующий бой Елеусинов проведет в США, где он уже выступал 28 апреля, когда дебютировал в профи с досрочной победы над американцем Ноа Киддом (3-1-1, 1 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама