Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Начал кушать морковку". Промоутер Головкина затравил "Канело" за допинг, предсказал побоище в реванше и третий бой

"Начал кушать морковку". Промоутер Головкина затравил "Канело" за допинг, предсказал побоище в реванше и третий бой
Том Леффлер и Геннадий Головкин. Фото: reviewjournal.com
Промоутер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Том Леффлер пообщался с ESNews, рассказав об огромной популярности своего подопечного среди мексиканских болельщиков, заряженности GGG на предстоящий реванш с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) и возможном третьем поединке между боксерами. Об этом пишет vRINGe.com.

Напомним, второй бой Головкина и Альвареса запланирован на 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Их первая встреча, прошедшая ровно год назад на этой же площадке, победителя не выявила - судьи насчитали ничью.

"Такова судьба". Промоутер Головкина вынес неутешительный приговор "Канело" в реванше

- Вы знаете, что Головкин самый популярный немексиканский боец у мексиканцев?

- Похоже на то. Я получаю много сообщений от мексиканских болельщиков с просьбой: "Пожалуйста, нокаутируйте Альвареса". "Канело" очень популярен у мексиканцев, но Головкин имеет огромную поддержку мексиканских фанов. Мы увидим это 15 сентября, у него будет большая поддержка на День Независимости Мексики.

- "Канело" говорил, что убрал мясо из своей диеты, он выглядит стройнее и быстрее.

- Мы надеемся, он начал есть морковь, как Майки Гарсия перед крайним поединком. Майки выкладывал видео про это. Мы надеемся, что "Канело" будет есть морковь, потому что нам не нужен провал допинг-теста еще раз.

- Каким Вы видите поединок Головкина и Альвареса 15 сентября?

- Бойцы получили большое уважение за первый бой. В реванше все будет по-другому. "Канело" предсказывает нокаут, а Головкин не передаст бой в руки судей. Будет то еще побоище. Думаю, вы увидите, как Геннадий начнет раньше, чем в первом бою. Обычно ему нужно два раунда, чтобы прочувствовать оппонента, после этого он включается. В этот раз он не даст судьям шанса повлиять на результат подсчётом очков. Он выйдет очень агрессивным. "Канело" критиковали за стиль и счёт поединка. В этот раз, под давлением, он, возможно, будет более агрессивным, чем в прошлый раз, и, возможно, будет пытаться выиграть нокаутом.

- Будет ли третий поединок вне зависимости от результатов второго?

- Эти ребята из pound-for-pound, два наиболее значимых бойца в спорте. Я вижу, что такой поединок может произойти еще раз. Первый бой был конкурентный, второй, думаю, будет таким же. Ты никогда не знаешь, что случится, но если он будет конкурентный, я уверен, что это случится снова.

Головкин спрогнозировал исход реванша и указал на проблему "Канело"

Изначально реванш Головкина и "Канело" должен был состояться 5 мая, но его отменили по вине мексиканца. Сразу в двух февральских допинг-пробах Альвареса обнаружили запрещенный препарат кленбутерол. Команда мексиканца объясняла это употреблением в пищу зараженного мяса. Впоследствии "Канело" отказался от реванша с Головкиным и получил шестимесячную дисквалификацию от Атлетической комиссии штата Невада (NSAC), срок которой истекает в середине августа.

С большими сложностями стороны передоговорились о реванше на 15 сентября. Повторный бой будет показан каналом HBO по системе платных трансляций (PPV).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама