Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" поставил под сомнение мексиканский стиль Головкина

"Канело" поставил под сомнение мексиканский стиль Головкина
Сауль "Канело" Альварес. Фото с сайта highsnobiety.com
15 сентября в Лас-Вегасе состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет встреча между чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным и Саулем "Канело" Альваресом. Последний решил поделиться ожиданиями от встречи, раскритиковав стиль соперника.

"Стиль Головкина вовсе не мексиканский. Я не знаю, с чего они взяли, что мексиканский стиль заключается в том, чтобы постоянно идти вперед, бросать удары и принимать на себя все, чем тебе отвечают. Это - не мексиканский стиль. Все, кого нокаутировал Головкин, стояли возле канатов прямо перед ним. Это то, чего он хочет.

Я же в свою очередь понял, что в поединках с соперниками высокого класса нужно уметь адаптироваться к любому стилю и показывать преимущество в любой манере ведения боя. В этом суть", - приводит слова Альвареса "Чемпионат" со ссылкой на BoxingScene.

Напомним, первый поединок Головкина и Альвареса состоялся в сентябре прошлого года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), тогда боксеры не смогли выявить победителя - итогом 12-раундового противостояния стала спорная ничья. Ровно год спустя, а именно 15 сентября соперники вернутся на ту же площадку для проведения реванша. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама