Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкина признали лучшим в истории чемпионом WBC

Головкина признали лучшим в истории чемпионом WBC
Геннадий Головкин. Фото пресс-службы WBC
Казахстанский боксер Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО), владеющий титулами чемпиона по трем версиям, признан лучшим в истории чемпионом WBC (Всемирного боксерского совета) в среднем весе, передает корреспондент Vesti.kz.

Голосование проводил WBC среди болельщиков. По его итогам Головкин занял первое место. Казахстанец обошел таких великих американских чемпионов, как Шугар Рэй Леонард (2) и Шугар Рэй Робинсон (3), а также своего соперника мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (4).



Напомним, Головкин стал обладателем пояса WBC в среднем весе весной 2016 года после того, как от него отказался Альварес (49-1-2, 34 КО). Организация обязала мексиканца провести защиту титула в бою с казахстанцем. "Канело" запросил больше времени для принятия решения, так как был втянут в судебные тяжбы, но WBC назначил дату для промоутерских торгов. В итоге мексиканец освободил пояс, который перешел Головкину.

"Минус пояс, плюс штраф". IBF объяснила решение отобрать чемпионский титул у Головкина

Также казахстанский боксер владеет титулами WBA (Super) и IBO в среднем весе, хотя еще до июня в коллекции GGG значились четыре пояса. Летом Головкин лишился титула IBF (Международной боксерской федерации). Причиной послужил отказ дать письменное согласие на проведение поединка с обязательным претендентом украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО) до 3 августа.

Головкину предоставился шанс вернуть отобранный титул IBF

Вскоре после лишения титула IBF Головкин сумел договориться с "Канело" о матче-реванше на 15 сентября, который пройдет в том же месте, где год назад боксеры завершили бой вничью - на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама