Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Василий Ломаченко объявил дату возвращения на ринг

Василий Ломаченко объявил дату возвращения на ринг
Василий Ломаченко. Фото: Mikey Williams/Top Rank
Чемпион мира по версии WBA в легком весе украинец Василий Ломаченко (11-1, 9 КО), недавно перенесший операцию на плече, объявил дату возвращения на ринг.

Ломаченко подтвердил, что заживление плечевого сустава после артроскопической операции проходит ускоренными темпами, и он собирается вернуться на ринг значительно раньше, чем предполагалось. Сейчас украинец находится на исторической малой родине и уже проводит щадящие тренировки.

"Ну что, я возвращаюсь 25 августа в бой, - написал Ломаченко на своей странице в Instagram. - Как вы думаете, кто следующий соперник?"

В роли возможного соперника ранее упоминался чемпион по версии WBO в легком весе Рэймундо Бельтран, но у того на 25 августа уже официально назначен бой с обязательным претендентом в лице россиянина Романа Андреева. Возможно, Ломаченко заменит претендента.

Свой последний бой Ломаченко провел 12 мая, когда одержал победу техническим нокаутом над венесуэльцем Хорхе Линаресом и стал чемпионом мира в третьей весовой категории. В том поединке украинец повредил плечо, после чего перенес операцию.

Промоутер украинца Боб Арум говорил, что Ломаченко вернется на ринг после операции в декабре, но затем сообщил, что его подопечный восстанавливается "нечеловеческими темпами" и, возможно, проведет бой уже в ноябре.

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама