Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадий Головкин приступил к подготовке к реваншу с "Канело" Альваресом

Геннадий Головкин приступил к подготовке к реваншу с "Канело" Альваресом
Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) приступил к тренировкам в рамках подготовки к сентябрьскому матчу-реваншу с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). Об этом рассказал тренер казахстанского боксера Абель Санчес.

По его словам, тренировочный лагерь GGG стартовал в понедельник, 2 июля.

"Мы собираемся проводить его как обычно, вносить необходимые корректировки, готовиться физически и морально. Мы намерены выиграть очередной бой. Как мы это сделаем - во многом зависит от соперника, - цитирует Санчеса Boxingtalk.com. - Мы попытаемся нокаутировать "Канело", только он если сдержит слово, а именно - нокаутировать GGG, тогда он сам окажется в нокауте. Если же он решит бегать, то будет сложно нокаутировать парня, который не хочет драться".

Добавим, что Альварес также активно ведет подготовку к реваншу с Головкиным. При этом боксеры отказались от совместных медиамероприятий вплоть до последней недели перед боем.

Тренер 19 чемпионов мира назвал слабую сторону Головкина

Первый бой Головкин и Альварес провели в сентябре прошлого года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), но не смогли выявить победителя. Итогом 12-раундового противостояния стала спорная ничья. Стороны с трудом договорились о реванше на 15 сентября. Он пройдет на той же площадке и будет показан каналом HBO по системе платных трансляций.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама