Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Болта и Маркеса рассказал, как Шуменов готовится к возвращению на профи-ринг

Тренер Болта и Маркеса рассказал, как Шуменов готовится к возвращению на профи-ринг
Фото Vesti.kz, Турар Казангапов©

Известный мексиканский специалист по физподготовке Анхель Эредиа, входящий в тренерский штаб Бейбута Шуменова, рассказал о ходе подготовки первого и единственного чемпиона мира в двух весовых категориях из Казахстана к титульному бою. 

В интервью корреспонденту Vesti.kz Эредиа оценил форму Шуменова, готовящегося к возвращению на ринг, назвав также сильные стороны его соперника Хизни Алтункая из Турции. 

Отметим, что мексиканский специалист в мире бокса известен тем, что подготовил Хуана Мануэля Маркеса к бою с Мэнни Пакьяо, когда Маркес выиграл тяжелым нокаутом. Также он работал со звездами легкой атлетики Усэйном Болтом и Марион Джонс.

Наставник трехкратного олимпийского чемпиона и тренер из штаба Болта. Как Шуменов готовится к титульному бою в Астане

- Тренировочный лагерь Бейбута длится уже несколько месяцев, и он в отличной форме, - отметил Эредиа. - Сначала он начал подготовку к бою под руководством Радни Крислера, потом присоединились мы с Исмаэлем Саласом. Можно сказать, что организация боя в Казахстане отнимает у него много времени и сил, но это не сказывается на его уровне подготовки. Я очень хочу, чтобы Бейбут выиграл этот бой, потому что он значит практически все для него. И он очень многое в этот поединок вложил. Он собрал очень сильную команду, он хотел провести бой именно в Казахстане. Такие шоу на его родине бывают редко, и люди действительно заслужили увидеть такой вечер бокса. И Бейбут в нетерпении от предстоящего события. Так же как и мы, вся его команда. 

- Ему есть еще над чем работать?

- Он очень техничный боксер. Главное - совместить это с высокой скоростью. Я в предвкушении хорошего боя. У Бейбута много сильных сторон. Он очень жестко тренируется. Он очень силен психологически. Он очень профессионально подходит ко всему процессу. Мне доводилось работать с боксерами, которые становились чемпионами в 40 лет. И я могу сказать, что он настолько крепкий, что возраст в его случае не играет роли. Он не курит, не пьет, имеет отличное здоровье. 

- В чем Алтункая может доставить проблем?

- Он очень солидный панчер. Очень сильный. Мы хорошо его изучили.

- То есть легкого боя для Бейбута не ждете?

- Знаете, когда на кону стоит чемпионский титул, можно ждать любой сюрприз. В прошлые выходные один мой подопечный стал чемпионом мира, вырубив фаворита. И я не думаю, что бой будет легкой прогулкой. 

- Ждем победы от Бейбута. А потом?

- Он выиграет титул, потом станет чемпионом в тяжелом весе. У него будет очень хороший промоушен - в Казахстане, в Мексике, в США. Он будет в ТОПе. 

Напомним, бой Шуменов - Алтункая пройдет 7 июля на "Барыс Арене". На кону будет стоять пояс чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе. Видео спарринга Шуменова можно посмотреть здесь

Все новости о вечере бокса Бейбута Шуменова в Астане

Фото Vesti.kz, Турар Казангапов©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама