Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкину вручили пояс чемпиона P4P

Головкину вручили пояс чемпиона P4P
Фото с сайта remezcla.com
Непобежденному казахстанскому боксеру Геннадию Головкину (38-0-1, 34 КО), выступающему в среднем весе, официально вручили пояс чемпиона pound-for-pound (P4P, вне зависимости от весовой категории) по версии авторитетного журнала The Ring, передает корреспондент Vesti.kz.

Ранее главный редактор издания Дуглас Фишер собирался вручить пояс Головкину 6 июня во время боксерского вечера Hollywood Fight Night, организатором которого выступила промоутерская компания 360 Promotions во главе с Томом Леффлером, который ведет также дела казахстанского боксера.

Планы пришлось изменить из-за того, что Всемирная федерация бокса (IBF) в этот же день лишила GGG своего пояса по причине отказа казахстанца дать письменное согласие на проведение поединка с обязательным претендентом на титул IBF украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО) до 3 августа.

Сегодня, 19 июня, чемпион в рамках визита в Лос-Анджелес наконец-таки забрал свой трофей. Об этом он поспешил сообщить на своей странице в Instagram. "Благодарен the Ring Magazine за признание чемпионом pound-for-pound", - подписал снимок GGG, на котором он находится в окружение Фишера, тренера Абеля Санчеса и Леффлера..



В свою очередь The Ring на сентябрьский бой Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом выставит еще один свой пояс. Так, по словам журналиста Los Angeles Times Лэнса Пагмайера, боксеры разыграют между собой титул чемпиона в среднем весе, который в данный момент является вакантным.

В середине июня редакция журнала приняла решение отобрать данный трофей у "Канело", которым он владел с 2015 года, из-за допингового скандала. Более того, мексиканца исключили из рейтинга. 

Таким образом, GGG во второй раз будет биться за этот титул. В прошлом году он стоял на кону во время боя с Альваресом, которому из-за ничейного результата поединка удалось его сохранить у себя.

Казахстанец в данный момент является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA и IBO. Второй поединок с "Канело" состоится 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама