Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

24-летний непобежденный казахстанец выиграл седьмой бой на профи-ринге

24-летний непобежденный казахстанец выиграл седьмой бой на профи-ринге
Нурзат Сабиров. Фото Interbox©

Казахстанский боксер Нурзат Сабиров, выступающий во втором среднем весе, одержал седьмую победу на профессиональном ринге, сообщает корреспондент Vesti.kz

24-летний казахстанец выступил в андеркарте шоу на четырехтысячной арене Centre Gervais Auto в городе Шавинигане (провинция Квебек), а его соперником стал 40-летний мексиканец Гильермо Ромеро. Поединок, который был запланирован на восемь раундов, завершился в четвертом - Сабиров победил техническим нокаутом.

Для непобежденного казахстанца этот поединок стал седьмым на профи-ринге, причем шесть из них он выиграл досрочно. Ромеро потерпел седьмое поражение (шестое нокаутом) при 12-ти победах.

Стоит отметить, что мексиканец дебютировал в профи в 1996 году, но в его карьере дважды были длительные перерывы - он не выступал с 1997 по 2001 год и с 2004 по 2010 год. За рубежом Ромеро дебютировал только в этом году, успев провести два боя в Канаде.

Напомним, что Сабиров провел все свои бои в Канаде. Это связано с тем, что его дела ведут менеджер Анна Рева и канадская компания Eye of the Tiger Managament, которая также представляет интересы еще трех казахстанцев - выступающего в первом полусреднем весе Батыра Джукембаева (13-0, 11 КО), легковеса Абылайхана Хусаинова (8-0, 5 КО) и средневеса Садриддина Ахмедова (3-0, 3 КО). 

20-летний Садриддин Ахмедов также выступил в этом вечере бокса и одержал третью победу на профессиональном ринге.

По-взрослому. Видео крутого нокаута от чемпиона мира среди молодежи из Казахстана в третьем бою в профи

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама