Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Непобежденный казахстанский супертяж прошел взвешивание перед боем в США

Непобежденный казахстанский супертяж прошел взвешивание перед боем в США
Иван Дычко. Фото The Heavyweight Factory
Казахстанский супертяжеловес Иван Дычко (5-0, 5 КО) вернется в ринг 16 июня в рамках вечера бокса в "Колизее" в Сент-Питерсберге (штат Флорида, США), передает корреспондент Vesti.kz

Его соперником по восьмираундовому поединку станет бывший претендент на чемпионский титул 32-летний Майкл Марроне (21-8, 15 КО) из США. 

Накануне боксеры прошли взвешивание. На весах казахстанец показал - 239,2 фунта, американец - 249,2.

Отметим, что Марроне в 2011 году спустился в весе за поясом WBA в первом тяжелом весе, но был нокаутирован Гильермо Джонсом в шестом раунде. После этого поражения Марроне взял трехлетнюю паузу и победно вернулся в сентябре 2014 года. Затем американец провел четыре боя, в которых потерпел четыре досрочных поражения, в том числе от экс-чемпиона Шэннона Бриггса.

На профессиональном уровне бронзовый призер двух Олимпийских игр Иван Дычко дебютировал в сентябре 2017 года, когда досрочно выиграл все пять предыдущих боев. Все они прошли в США.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама