Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-претенденты на титул чемпиона в супертяжелом весе выступят в одном вечере с Елеусиновым

Экс-претенденты на титул чемпиона в супертяжелом весе выступят в одном вечере с Елеусиновым
Карлос Такам (слева) и Дерек Чисора. Коллаж Sky Sports
Британец Дерек Чисора (28-8, 20 КО) и француз камерунского происхождения Карлос Такам (35-4-1, 27 КО) подписали контракт на бой. Об этом объявила промоутерская компания Matchroom. 

Бой Чисора - Такам пройдет 28 июля в рамках вечера боса на арене O2, в главном событии которого встретятся экс-чемпион WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер (24-1, 18 КО) из Новой Зеландии и британец Диллиан Уайт (23-1, 17 КО). В андеркарте также выступит казахстанский полусредневес Данияр Елеусинов (2-0, 1 КО), который узнает соперника ближе к дате выхода на ринг. 


Кроме того, в вечере Паркер - Уайт состоится бой между обладателем титула WBC Silver британцем Келлом Бруком (37-2, 16 КО) и канадцем Брэндоном Куком (20-1, 13 КО), а ирландка Кэти Тейлор (9-0, 4 КО) будет защищать пояса WBA и IBF в легком весе против американки Кимберли Коннор (13-3-2, 5 КО). Всего на данный момент заявлено шесть поединков, в которых известны оба участника. 



Отметим, что Такам в своем последнем бою в октябре 2018 года проиграл техническим нокаутом в восьмом раунде Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), который успешно защитил титулы WBA, IBF и IBO. Был претендентом на пояс чемпиона мира и Чисора, который в феврале 2012 года уступил единогласным решением на тот момент чемпиону WBC украинцу Виталию Кличко (45-2, 41 КО). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама