Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер "Канело" объяснил решение пойти на уступки Головкину по реваншу

Промоутер "Канело" объяснил решение пойти на уступки Головкину по реваншу
"Канело" Альварес. Фото: reviewjournal.com
Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions, ведущей дела мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО), Эрик Гомес объяснил, почему они решили пойти на уступки в переговорах по организации матча-реванша с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО).

По словам Гомеса, они сделали Головкину финальное предложение по разделению доходов. По новым условиям призовой фонд будет поделен в пропорции 57,5 на 42,5 в пользу Альвареса.

Причем для Головкина установлен дедлайн, в противном случае Альварес подпишет контракт на бой с экс-чемпионом из США Дэниэлом Джейкобсом (34-2, 29 КО). Мексиканец уже забронировал на 15 сентября арену T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

"Больше никаких игр. Соглашайся или удачи". Промоутер Альвареса поставил ультиматум Головкину

"Мы потеряли слишком много времени. Каждый день без сделки - потеря для нас. Думаю, наши новые условия более чем справедливы. Дедлайн реален, если Головкин не примет эти условия, то мы не можем больше ждать. Они уже сорвали другие сроки. Мы были очень снисходительны из-за отношений с Томом Леффлером (промоутером GGG). Он сказал: "Просто дай нам еще пару дней". Так все и было в последние две недели. Так что, это окончательный срок, вот и все.

У него есть информация. Если мы не услышим от них положительного ответа, то будем вынуждены двигаться дальше. Леффлер понимает этот бизнес.

"Канело" хочет сразиться с Головкиным. Он хочет сделать это для фанатов. Он слышит своих болельщиков и знает, чего они хотят. Также он знает, что этого боя желают все медиа, так что Сауль согласился уступить", - приводит слова Гомеса The Ring.

Промотер Головкина прокомментировал ультиматум и финальное предложение от "Канело"

Напомним, в сентябре прошлого года на T-Mobile Arena Головкин и Альварес не смогли выявить победителя, завершив 12-раундовое противостояние вничью. За тот поединок чемпион получил 30 процентов призового фонда.

Стороны договорились провести матч-реванш 5 мая, увеличив долю Головкина до 35 процентов, однако после срыва поединка из-за допинг-скандала с участием Альвареса команда казахстанца потребовала равного разделения гонорара. Сторона мексиканца отказалась и завершила переговоры, попутно сделав предложение Джейкобсу, который проиграл Головкину в марте 2017-го решением судей.

Раскрыт заговор IBF против Головкина

6 июня Международная федерация бокса (IBF) отобрала у Головкина титул чемпиона организации в среднем весе, после чего он решил смягчить свои требования. В ходе продолжившихся переговоров Golden Boy согласилась увеличить долю Головкина до 40 процентов, но его команда настаивала минимум на 45.

Накануне также стало известно, что Альварес лишился пояса чемпиона The Ring в среднем весе - место чемпиона в этой весовой категории теперь вакантно. Мексиканец также полностью исключен из рейтинга средневесов и рейтинга лучших боксеров вне зависимости от весовой категории. Все это является результатом его дисквалификации по итогам двух положительных тестов на запрещенные препараты.

"Всем сразу не угодишь". Промоутер Головкина о возвращении титула IBF и переговорах с "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама