Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Рефери в порядке". Как судья в ринге поединка Стивенсон - Джек принял хук шведа и устоял на ногах

"Рефери в порядке". Как судья в ринге поединка Стивенсон - Джек принял хук шведа и устоял на ногах
Ян Джон-Льюис. Фото Victor Kovachev©
Претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе швед Баду Джек в ходе поединка с канадцем Адонисом Стивенсом едва не отправил на канвас рефери, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Инцидент произошел в заключительном раунде боя, который состоялся сегодня, 20 мая, в Канаде. Судья в ринге, британец Ян Джон-Льюис принял попытку разнять боксеров во время клинча. Джек в этот момент занес руку для удара, однако левый хук пришелся не в голову Стивенсона, а в челюсть Льюиса.

Рефери героически принял удар, устояв на ногах. К слову, Джон-Льюис в прошлом был боксером. На ринге он провел 20 поединков, 13 из которых выиграл. В пассиве у него семь поражений, шесть из которых досрочные. 




Что касается Баду Джека, то это не первый случай "нападения" на рефери. В прошлом году он в бою с британцем Джеймсом Дигейлом также чуть не отправил судью в ринге в нокаут.

Перед самым гонгом на перерыв опытный рефери Артур Мерканте-младший случайно напоролся на боковой удар от шведа, когда пытался развести боксеров. Однако сам шведский боксер смог оперативно отреагировать на такой курьез и подхватить падающего рефери. В итоге Мерканте-младший даже не оказался на настиле ринга.



Адонис Стивенсон сохранил титул чемпиона WBC в ничейном поединке с Баду Джеком

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама