Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Forbes назвал три причины, по которым Головкин может сенсационно проиграть Мартиросяну

Forbes назвал три причины, по которым Головкин может сенсационно проиграть Мартиросяну
Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте
Авторитетное издание Forbes назвало три причины, по которым исход боя между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и американским боксером армянского происхождения Ванесом Мартиросяном (36-3-1, 21 КО) может закончиться сенсацией. 

Журнал называет первой причиной возраст Головкина - по мнению Forbes, 36-летний Головкин сейчас даже не в той форме, в которой был два года назад.

"В этом и есть вопрос - он постарел, или просто наконец-то встретился с Дэниэлом Джейкобсом и Саулем Альваресом, которые являются сильнейшими соперниками в его карьере? Мартиросян как раз сможет ответить на этот вопрос. Если Головкин в той же форме, то он, скорее всего, будет доминировать, а затем вырубит Мартиросяна. Но если Головкин расслабится, то Мартиросян усложнит весь поединок", - пишет Forbes. 

Второй причиной называется рост Мартиросяна. По данным BoxRec, рост американца составляет 182 сантиметра, а Головкина - 179.

"Мартиросян выше, чем Головкин. Но он всегда выступал в первом среднем весе, а GGG - в среднем, но вес вряд ли станет играть такую большую роль в этом поединке. Однако у Мартиросяна, вероятно, выше скорость, чем у Головкин, и это может что-то изменить в бою", - полагает Forbes. 

Третьей опасностью для GGG называется форма Мартиросяна. 

"Несмотря на то, что бой был объявлен поздно, Мартиросян уже проходил тренировочный лагерь, потому что собирался выступить в марте или апреле. Он сказал, что когда ему позвонили насчет поединка с Головкиным, у него спросили, может ли он набрать вес до 176 фунтов.

Ничто из этого не может дать Мартиросяну больших шансов на победу, но это бокс, а Ванес в форме. Так что у Мартиросяна есть маленький шанс на то, чтобы избежать самого большого разочарования в своей карьере", - считает Forbes. 

Напомним, бой Головкин - Мартиросян состоится утром 6 мая по времени Астаны. Их поединок станет главным событием вечера бокса на арене StubHub Center в Карсоне (штат Калифорния, США) - с полным андеркартом этого вечера бокса можно ознакомиться здесь.

В предстоящем поединке Головкин будет защищать только три титула, поскольку IBF отказалась санкционировать бой. 

Все новости о бое Головкин - Мартиросян

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама