Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это его шанс войти в историю". Тренер Головкина удивлен критике в адрес Мартиросяна

"Это его шанс войти в историю". Тренер Головкина удивлен критике в адрес Мартиросяна
Фото: boxingscene.com
В ходе недавней пресс-конференции тренер чемпиона мира в среднем весе по трем версиям Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Абель Санчес выразил недоумение по поводу критики в адрес американца Ванеса Мартиросяна (36-3-1, 21 КО), соперника казахстанца в поединке 5 мая. Об этом сообщает AllBoxing.Ru.

Санчес напомнил, что Мартиросян должен был встретиться в отборочном поединке в первом среднем весе с поляком Мацеем Сулецким, но последний предпочел бой с Дэниэлом Джейкобсом.

Ломаченко во время спарринга "уничтожил" ближайшего соперника Головкина

"Я очень удивлен этому, потому что Ванес планировал провести бой с тем парнем, который только что встретился с Джейкобсом и дал Джейкобсу настоящий бой, - сказал Санчес. - Джейкобс, вероятно, входит в тройку сильнейших средневесов, и Сулецкий попадал такими ударами, которые Джейкобсу не следовало пропускать. Критикуя Ванеса, не стоит забывать, что эти двое должны были встретиться, но Сулецкий выбрал бой с Джейкобсом, а Ванес решил драться с Геннадием".

"Ванес - первый номер WBC, он проигрывал только тем, кого считают потенциальными соперниками Головкина, - отметил Санчес. - Андраде предложил свою кандидатуру, когда бой с "Канело" сорвался. Сколько времени Лара просил бой с Головкиным? Один из братьев Чарло хотел встретиться с Головкиным. За желание выйти на ринг и согласие на бой за две с половиной недели ему следует отдать должное, во-первых, за то, что он согласился на бой, и, во-вторых, за уверенность в том, что он может победить. Это его шанс войти в историю".

Мартиросян перевесил Головкина за неделю до боя

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама