Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кролики, белки, сбитые по дороге зверушки - я ем все". Сондерс назвал Альвареса лжецом и мошенником

"Кролики, белки, сбитые по дороге зверушки - я ем все". Сондерс назвал Альвареса лжецом и мошенником
Билли Джо Сондерс. Фото с сайта boxingnews24.com

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс в очередной раз высказался по поводу ситуации с положительной допинг-пробой мексиканца Сауля "Канело" Альвареса, назвав того лжецом и мошенником, пишет boxingscene.com.

"Альварес был пойман на горячем. Он абсолютный мошенник и лжец. Этому нет никаких оправданий, и точка. Он должен получить очень длительный запрет на выступления за то, что делал.

Как ирланский цыган, я живу на подножном корме. Кролики, белки, всякие зверушки, которых сбили на дороге, - я ем все, и это мясо не "загрязнено", как у него там в Мексике. Короче, он по-любому лжет.

Что касается нового соперника Головкина, то я дрался со многими его оппонентами, так что он мог бы встретиться со мной. Конечно, я бы хотел выступить в таком бою перед своей публикой, но, с другой стороны, я еще с детства мечтал о большом объединительном поединке в Лас-Вегасе. Мне интересен бой только с Головкиным и ни с кем другим. Он продолжает говорить, что хочет объединить титулы. Что же, - я здесь", - сказал Сондерс.

Напомним, 5 мая Головкин должен провести свой 39-й поединок на профессиональном ринге. Изначально соперником казахстанца должен был стать Сауль "Канело" Альварес, но в ночь с 3 на 4 апреля было объявлено, что их второй бой официально отменен из-за отказа мексиканца, ранее уличенного в допинге, но настаивавшего, что запрещенные препараты попали в его организм из-за некачественной еды.

Следом слово взял Головкин, объявив о том, что все равно проведет поединок 5 мая. Ареной для этого поединка была выбрана MGM Grand в Лас-Вегасе, которая была подтверждена комиссией. Однако накануне появилась информация, что поединок может быть перенесен из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес.

Соперник казахстанского боксера на этот поединок еще не назван, но самыми вероятными кандидатами считаются украинец Сергей Деревянченко и ирландец Гэри О'Салливан. Подробнее о том, почему эти два боксера имеют наибольшие шансы стать соперниками Головкина на 5 мая, можно прочитать здесь.

Опасные, свободные, но такие разные. Кто имеет наибольшие шансы стать соперником Головкина на 5 мая

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама