Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Абель Санчес оценил образ "резкого и смелого" Головкина и высказался о возможном срыве реванша с Альваресом

Абель Санчес оценил образ "резкого и смелого" Головкина и высказался о возможном срыве реванша с Альваресом
Абель Санчес и Геннадий Головкин. Фото: Sporting Life
Абель Санчес, являющийся тренером чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), поделился мнением по поводу отстранения соперника его подопечного - мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) в связи с проваленным допинг-тестом.

Ранее Атлетическая комиссия штата Невада временно отстранила Альвареса от боев из-за двух положительных допинг-проб, в которых обнаружили запрещенный препарат кленбутерол. Окончательное решение по делу мексиканца будет принято на заседании 10 апреля.

"Я надеюсь, что мы проведем бой 5 мая. Мы находимся в тренировочном лагере и для нас нет причин не драться, - сказал Санчес в интервью BoxingScene.com, добавив, что ему не сообщали о каком-либо запасном плане на случай срыва реванша. - Я думаю, что мы будем биться 5 мая, будь то с "Канело" или с кем-то еще. Я надеюсь на это".

Также тренер оценил новый образ Головкина, который в довольно резкой и смелой форме раскритиковал Альвареса и его команду в связи с последними событиями, который поставили их реванш в опасную ситуацию.

"Безусловно, мне это нравится. Если это даст ему преимущество в ринге, то я получу еще более сильного Головкина, чем в прошлом - а тот Головкин был великим", - добавил Санчес.

Между тем, эксперт телеканала ESPN и один из известных обозревателей бокса в США Дэн Рафаэль отметил, что реванш Головкин - "Канело" действительно находится под угрозой отмены и привел несколько доводов.

Их второй бой запланирован на 5 мая на том же месте, где в сентябре прошлого года боксеры не смогли выявить победителя, завершив поединок вничью, - на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама